Автор Тема: Тонирование  (Прочитано 85822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Тонирование
« Ответ #875 : 10 Августа 2015, 15:05:21 »
Славік, реально лучше заплатить.
И как говорит Слава Жулик, боковые еще ниче, там карту разобрать, снять стекло с креплений, помыть, наложить пленку, выдавить пузыри, обрезать по кантику ровно, то с задним: наложить на стекло снаружи, прогреть строительным феном, что б оно приняло форму стекла, при этом, не перегреть пленку, затем обрезать по канту, помыть стекло изнутри, приняв весьма неудобную позу, затем наложить пленку на стекло, при этом не дай бог она коснется каких-нибудь поверхностей, набравши на себя пылинок, которые будут потом бельмом маячить, опять же, в той же позе(от которой затекает спина с непривычки)выгнать воду и пузыри.
З.Ы. Короче я б не парился за те триста гривен работы

Добавлено: 10 Августа 2015, 15:17:12
Если все-таки жаба задавит платить за работу, обрати особое внимание, при мытье, на края стекол. В воду, когда будешь смачивать стекло перед нанесением пленки, добавь немного жидкого мыла (легче будет ровнять пленку и выдавливать пузыри). Не пугайся, когда на следующий день ты увидишь, что якобы пропустил участки и не все пузыри выдавил. Так должно быть- это скопившаяся влага - она высохнет через 3-5 дней
« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 15:18:13 от Фареник »

Оффлайн Lasont

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Тонирование
« Ответ #876 : 02 Июня 2016, 15:23:41 »
Ездил с 2008 года в аквариуме.  этом году...то ли я нервный, то ли солнце активное, но как то не здорово так греет.
Кто в курсе, какая пленка лучше?? Вообще какие цены сейчас?? И стоит ли заморачиваться самому или заплатить??

Там где будут тонировать, там и предложат пленку свою. А вообще американка хорошая пленка.

Оффлайн coocher

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Тонирование
« Ответ #877 : 03 Июня 2016, 23:36:48 »
Тонировка нужна пол любому! Я так ездить не могу даже!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.