Автор Тема: Тонирование  (Прочитано 85823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

olga

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #25 : 13 Апреля 2006, 17:35:31 »
Ладно, я так поняла, что не четко поставила проблему :)
Меня интересует не просто надо ли тонировать машинку или не надо...а тонировать ли когда ДЕВУШКА за рулем?
С одной стороны ХОРОШО, никто тебя не видит и ты как у себя в косметичке спряталась от всех и никто не лезет.
С другой стороны НЕ ЗНАЮ, но никто не видит что ДЕВУШКА за рулем, и ведет себя на дороге как с мужиком, требуя от меня четких и правильных мужских действий, что в ряде случаев мне тяжело да я и привыкла на мужское снисхождение на дорогах.
Вот...вроде написала проблему почти понятно...нет? :)

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
RE: Тонирование
« Ответ #26 : 13 Апреля 2006, 17:39:32 »
Тонируй самым светлым тоном, это красиво, это не мешает ночью... Пасажирские двери мона темнее, заднее тоже светлее, я так затонировал машину, я все вижу и мне ниче не мешает вовремя открыть окно, чтоб меня тоже увидели. Разницу видно только если об этом сказать, а так все одинаковое. Каблучек больше привлечет внимания... И с тонированными стеклами както спокойнее целоваться...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Sunset_Orange

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #27 : 13 Апреля 2006, 17:41:31 »
тонировка и каблучок на стекло. и всем всё будет понятно :)

olga

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #28 : 13 Апреля 2006, 17:46:25 »
тонировка и каблучок на стекло. и всем всё будет понятно :)

Да...наверно ты прав. А в случае чего...я опущу стекло! :)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2006, 17:49:50 от olga »

Оффлайн Yana

  • Новичок
RE: Тонирование
« Ответ #29 : 13 Апреля 2006, 17:51:50 »
Я вот тоже думаю .... уже почти год думаю.... тонировать или не тонировать.... :D :D :D

Оффлайн shiko

  • Пользователь
  • Город: Киев
RE: Тонирование
« Ответ #30 : 13 Апреля 2006, 18:03:14 »
Однозначто тонироваться, только нормальной пленкой, у меня Solar Smog 20 Usa (граматика может хромать) дешево и сердито.
К видимости ночью привыкаешь за 2-3 дня при этом в основном касается парковки ночью. Но опять таки можно опускать стекла. По-поводу пленки разного тона спереди и сзади, субъективно не нравится.

А на счет ... вдруг интэресный мужчина ... так это от тонировки не зависит.
Я бы заметил. 8)

Оффлайн GTI

  • Пользователь
RE: Тонирование
« Ответ #31 : 13 Апреля 2006, 19:46:03 »
Я тоже свою затонировал зеленовато зеркальный отенок,выдан сертефикат и разрешение для ментов,бумашка типа техосмотра.Ночью все видно как-будто и не тонировоная,я сам не ожидал что так будет,отдал 600 гривен. Вот фото.

Vini

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #32 : 14 Апреля 2006, 06:09:45 »
хорошо смотрится beer2

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
RE: Тонирование
« Ответ #33 : 14 Апреля 2006, 08:54:35 »
Цитировать (выделенное)
А я думал, ты не стекло опускаешь, а действуешь, как на аватарке. ;) ;)
Настоящий МУжчина!...какой комплимент сделал! :)...ну в принципе я и не удивляюсь, ты ж у нас профессионал по женским ножкам  :)
Вот так вот, и раскусили Бабая... ;D  ugaga

Ольга, а ты я смотрю ранняя пташка(в смысле сообщения пишешь в 6 утра  ;D)
Я бы на твоём месте затонировался. Задние боковые супер-тёмные, передние боковые намного светлее, Так чтоб женский силует просматривался, но кто - было не видно  ;)  заднее - что-то среднее между тёмным и светлым.
И тебя не разглядят, и ты всех увидеть сможешь. Заинтерисует мущщщина - окошко приоткроешь, и он твой.  :D
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Mystika

  • Пользователь
  • Авейка хэтчбек, блэк
RE: Тонирование
« Ответ #34 : 14 Апреля 2006, 11:54:14 »
Насчет тонировки даже не возникало вопросов - черный, да еще и хэтч - только  тонироваться. Да еще и не самая светлая тонировка у меня.
Никаких проблем не возникает - и ночью  при парковке и с мужчинами на дороге ugaga
Правильно тут написАли - настоящий мужчина всегда увидит дэвушку.  vcool krutoy

Lala

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #35 : 14 Апреля 2006, 11:57:46 »
я не мужчина, но в 80% случаев угадываю, что за рулём дэвушка ugaga

Оффлайн Mystika

  • Пользователь
  • Авейка хэтчбек, блэк
RE: Тонирование
« Ответ #36 : 14 Апреля 2006, 12:00:12 »
Вот на 20% мужзззыки больше и угадывают :P

Артёмка

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #37 : 15 Апреля 2006, 15:00:04 »
Я тож барышень на дороге по стилю езды узнаю. и по сторонам смотрю. Еще через зеркало заднего вида видно кто сзади. Если интересно, то еду рядышком и изучаю  ::). Через тонировку изучать лучше. Женщина - это загадка. За тонированным окном загадка интересней  :). Недавно ехал, а за мной ехала девушка на таврии, симпатичная такая, я ее в зеркало заднего вида наблюдал, потом пропустил вперед т.к. неудобно ехать вперед, а смотреть назад, а сзади уже не так видно было, подголовник таврический мешал...

Вывод: тонироваться нужно. при тонировке ограничивается автомобильное пространство и машинка как-то уютнее становится. Я тоже еду послезавтра тонироваться.

jaaw

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #38 : 21 Апреля 2006, 01:11:54 »
там затонирован только верх переднего стекла

Nika

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #39 : 21 Апреля 2006, 13:54:01 »
Я за тонировку.
+сы - уютней в машине, комфортней,
      - возле меня как-то один рядом пристроился и возмущенно пофафакал (и вовсе я не подрезала) , а  мне не комфузно, меня не сильно то и видно  8). Проще не обращать внимания на внешние раздражители (я в домике ;))
      - машина перестала быть похожей на аквариум  :)
      - стояли две авейки одного цвета, одна не затонир.. другая моя, мне сказали у меня красивей ( не исключено, что льстили  ::), но..., правда, затонир.. красивей. ИМХО

leria

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #40 : 24 Апреля 2006, 02:33:26 »
Раздражают машины с тонировкой(а также Газели, автобусы :) ), когда надо проехать перекресток, а через рядом стоящее авто ни чего не видно...и днем все светлые вещи отражают на внутреннюю часть стекла, получается эффект зеркала, что тоже очень некомфортно, а ночью наоборот особенно при движении назад видно очень плохо...

Но сама очень хочу тонировку пленкой, которая отдает в цвет кузова с оттенком красного например..
чтоб других раздражать:P



[вложение удалено Администратором]

Оффлайн shiko

  • Пользователь
  • Город: Киев
RE: Тонирование
« Ответ #41 : 25 Апреля 2006, 10:53:36 »
Раздражают машины с тонировкой(а также Газели, автобусы :) ), когда надо проехать перекресток, а через рядом стоящее авто ни чего не видно...

 :)Да было бы неплохо, если все автомобили были полностью прозрачные, а то и вообще отсутствовали на дороге.

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
RE: Тонирование
« Ответ #42 : 25 Апреля 2006, 22:41:31 »
Может речь идёт о козырьке на лобовом стекле и неправильном транслите с Корейского ?

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
RE: Тонирование
« Ответ #43 : 26 Апреля 2006, 16:51:36 »
Нетонированные стекла (боковые+лобовое) стоят только на базовых моделях Авео (тех, которые на 13-х дисках и с некрашенными бамперами). В остальных случаях стекла немного, но затемнены на заводе. Все сказанное подтверждается и по программе подбора запчастей.

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
RE: Тонирование
« Ответ #44 : 26 Апреля 2006, 17:32:43 »
Подтверждаю. У меня базовая 1,5.
Тонирован только козырек лобового стекла.

Оффлайн denis.chepinoga

  • Пользователь
  • Chevrolet Aveo 1.5 LT (Black)
RE: Тонирование
« Ответ #45 : 27 Апреля 2006, 15:10:29 »
Подтверждаю. У меня базовая 1,5.
Тонирован только козырек лобового стекла.
аналогично, на лобовухе, сделано классно, красиво и качественно, а вот боковые стекла и заднее лучше затанировать "американкой", мне обошлось 450 грн, с работой
ICQ 165033

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
RE: Тонирование
« Ответ #46 : 27 Апреля 2006, 16:17:41 »
Народ подскажите какой процент пропускаемости (так вроде) лучше делать, где лучше делать (вроде контора должна иметь сертификат и дать какую-то бумажку ??? ???

Оффлайн GTI

  • Пользователь
RE: Тонирование
« Ответ #47 : 04 Мая 2006, 19:44:01 »
Еслиб ты жил в Запорожье я бы посоветывал фирму и дал адрес,сертификат справку для ментов всю фигню,и цены у них меньше стали AVEO 450гр,качествено и быстро я делал и многие знакомые делали, остались давольными.

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
RE: Тонирование
« Ответ #48 : 04 Мая 2006, 22:50:19 »
А делай там, где приехал, а тебя встретили мастера в чистом боксе, в чистой спецодежде,  а не в сарае пыльном и в мазуте!
А там уже по цене сойдешся
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
RE: Тонирование
« Ответ #49 : 05 Мая 2006, 09:06:15 »
Ну, блин, спасибо...Будем искать :)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.