Автор Тема: Тонирование  (Прочитано 85865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
RE: Тонирование
« Ответ #100 : 21 Февраля 2007, 17:33:28 »
Lvivguy, в россию, я так вижу, не собираешься?
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Тонирование
« Ответ #101 : 21 Февраля 2007, 18:09:57 »
у моего друга на Е-классе известного производителя  ;) было затонировано - классная штука. ничё и никому не видно  8)
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Goran

  • Старожил
RE: Тонирование
« Ответ #102 : 21 Февраля 2007, 18:12:18 »
Что бы не было проблем при прохождении тех.осмотра дополнительно прикупите талончик о том, что ваша тонировка соответствует ГОСТу.
где и сколько?
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Lvivguy

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #103 : 21 Февраля 2007, 21:06:29 »
Я тоже видел мерс E-класса с подзеркаленым лобовым. Извне кажется что обычное непритемненное стекло. Присмотришся - а через него ничего не видно, только отблески.

Супер  8) Хочу такое же.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2007, 21:11:47 от Lvivguy »

Ees

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #104 : 21 Февраля 2007, 21:42:44 »
лучше купить шторку от солнца на переднее :)
ТОгда прохожим ничегошеньки видно не будет :)

ProBot

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #105 : 21 Февраля 2007, 22:03:59 »
Я себе сам тонировал лобовое на предыдущей машине (2108), занимался раньше этим... раз пять переклеивал разными тонами.. ничего особенного.. кста, производителей этих пленок очень много, в основном у всех производителей пленок есть пленки для лобового стекла с эффектом антиблика... для поклейки лобового такими пл. желательно иметь хороший свет

Оффлайн Daos

  • Пользователь
  • Донецк, Авео черный хэтч, LT; был...
RE: Тонирование
« Ответ #106 : 21 Февраля 2007, 23:45:11 »
А что значит ничего особенного?! Ты же зачем то наклеивал ее аж пять раз?! Расскажи лучше как она себя ведет во время дождливых сумерек? Торпеду(телевизор, двдшник на торпеде) эта пленка летом от солнца спасет?

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
RE: Тонирование
« Ответ #107 : 22 Февраля 2007, 00:05:20 »
А не усилит ли плёнка на лобовом отражение от торпеды и  всего что на ней лежит? Ведь тонировка на дверях такой эффект усиливает.
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Оффлайн Daos

  • Пользователь
  • Донецк, Авео черный хэтч, LT; был...
RE: Тонирование
« Ответ #108 : 22 Февраля 2007, 22:41:51 »
А не усилит ли плёнка на лобовом отражение от торпеды и  всего что на ней лежит? Ведь тонировка на дверях такой эффект усиливает.

Вот, вот!!!??? ???

Оффлайн Dinis

  • Новичок
RE: Тонирование
« Ответ #109 : 22 Февраля 2007, 22:55:07 »
ВИДИЛ HONDA JAZZ с такой тонкой!Впечатление вроде ГУД!! Однако есть вопрос : как наши глазки отнесутся к єтому!???Хозяин джазки говорил шо на солнце маФина не греется!!!!

Stratos

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #110 : 23 Февраля 2007, 12:29:24 »
Что бы дали сертификат тонироваться нужно на сертифицированных станциях. Там по требованию выдают сертификат

Оффлайн Владик

  • Пользователь
    • Черновцы
  • Авто: другое
RE: Тонирование
« Ответ #111 : 23 Февраля 2007, 19:35:16 »
Лично у меня ни разу не возникло желание начать ухаживать за девушкой, которая либо садится, либо выходит из машины.

Слишком уж они выглядят занятыми и деловыми, ну типа не до меня им.

Я не говорю уже про парней. у которых нет машины. Гарантас у большинства из них будет комплекс неполноцености по сравннию с такой девушкой.

Так что с этой точки зрения тонировка не имеет никакого значения.

У меня лично в машине стекла не затонированы, и тонировать их я не собираюсь. Я по жизни не стеснительный человек, так что то, что происходит у меня в салоне...., карочи, мне скрывать нечего. А открывать ночью стекла чтоб увидеть что происходит за бортом, увольте, можт еще и из машины выходить, или человека отправлять чтоб посмотрел куда я еду.... Удобцтво прежде всего, все вижу, сидя за рудлем, ну и ладушки.
Don't fuck with ninja.

ProBot

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #112 : 23 Февраля 2007, 23:13:41 »
А что значит ничего особенного?! Ты же зачем то наклеивал ее аж пять раз?! Расскажи лучше как она себя ведет во время дождливых сумерек? Торпеду(телевизор, двдшник на торпеде) эта пленка летом от солнца спасет?
ничего особенного в плане "круто, не круто", обычная пленка... что тебе сказать...? ведет себя нормально, снаружи зеркало, внутри слегка притемненное, торпеда и все, что на ней прилеплено греется меньше... переклеивал много раз т.к. 2108 не давала мне покоя, постоянно чет в ней переделывал
от шо с ней чудиль...  dujka

Оффлайн vitalauskas

  • Член клуба
  • Київ
    • хвотоальбом
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
RE: Тонирование
« Ответ #113 : 24 Февраля 2007, 12:54:21 »
сколько стоет тонировка лоб.стекла в столице на сто??? я слишал б.церковь 70 у.е? и как относятса до етого работники гаи??? видел чорную авео седан на позняках с тононированым лоб. стеклом прикольно смотриться!!! нуна розришения, или какойто сертификат????

ProBot

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #114 : 24 Февраля 2007, 14:41:11 »
сколько стоет тонировка лоб.стекла в столице на сто??? я слишал б.церковь 70 у.е? и как относятса до етого работники гаи??? видел чорную авео седан на позняках с тононированым лоб. стеклом прикольно смотриться!!! нуна розришения, или какойто сертификат????
как правило, в специализированных тонировочных центрах дают сертификаты соответствия стандартам, но ментам они до одного места :)

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
RE: Тонирование
« Ответ #115 : 25 Февраля 2007, 23:28:14 »
 Плёнки с зеркальным эффектом металлизированные? Если да, то как это будет влиять на антену которая у авео-2 сзади на стекле, ввиде ниточек обогрева стекла? Прием, наверное, ухудшится?  ???
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Kiev

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #116 : 26 Февраля 2007, 17:30:16 »
У меня с зеркальним эфектом
 радио работает нормально

ProBot

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #117 : 26 Февраля 2007, 21:57:16 »
У меня с зеркальним эфектом
 радио работает нормально
между зеркальным эфектом и метализированной пл две большие разницы

ProBot

  • Гость
RE: Тонирование
« Ответ #118 : 26 Февраля 2007, 22:00:13 »
Плёнки с зеркальным эффектом металлизированные?  Прием, наверное, ухудшится?  ???
насколько знаю я, то да. На счет приема не знаю, думаю вряд ли ..

Оффлайн Jem

  • Пользователь
RE: Тонирование
« Ответ #119 : 03 Апреля 2007, 18:51:29 »
С зеркальным эффектом пленки еще больще "возбуждают" ГАИшников.
Что касается радиоприема, то если применять металлизированные, то чувствительность однозначно ухудшится.
А по мне - хоть в улей, лишь бы в коллектив!

Оффлайн Guch

  • Пользователь
RE: Тонирование
« Ответ #120 : 08 Апреля 2007, 13:13:22 »
Я тоже хочу вставить свои пять копеек на счет тонировки лобового стекла!
1. Эффект просто супер никто не видит кто и что едет в машине!
2. Днем едеш как будто вечером! (отношу к минусу, ехал с девушкой на поло аж глаза било с непривычки ооочень светло, сел в свою такое ощущение что в погребе сижу!)
3. При езде ночью от фонарей освещения когда смотриш на стекло видно разводы как будто от масла в вводе!
З.Ы. В общем если привыкнуть то вещь не заменимая! Меня друзья не узнают! Т.К. не видно кто за рулем!
фотка прилагается!

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
RE: Тонирование
« Ответ #121 : 10 Апреля 2007, 15:24:35 »
есть у меня один любитель тонировать лобовые стекла, смотрится прикольно как снаружи так и внутри  krutoy

думаю что лучше заехать на спец. СТО, там все расскажут

З.Ы. был бы ты в Киеве, дал бы координаты

RUSIK оставь координаты, может кто из киевлян заинтересуется. А может и киевские спецы смогут подсказать, кто во Львове таким занимается...
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн Димыч

  • Новичок
  • Харьков, Салтовка
    • Украинский KIA клуб
RE: Тонирование
« Ответ #122 : 28 Апреля 2007, 13:32:39 »
Elias
+1 Сам был явным противником тонировки, но после того, как отступил от этого правила- несколько дней было некомфортно, потом начал ощущать все прелести и сильного солнечного света, и просмотров по сторонам в пробках, да и вообще, стало гораздо лучше. Главное, не тонироваться в ХЛАМ, как делают многие владельцы ТАЗов... beer2
KIA RIO NEW 2006 Цвэт: сыний мэталык

Оффлайн Login

  • Старожил
  • Показываю дорогу на Мангуп :)
RE: Тонирование
« Ответ #123 : 28 Апреля 2007, 13:40:54 »
В Крыму без тонировки капец! 8) свариться можно.
Login - это не моё имя, Андрей - это не мой логин.

Оффлайн alex_mz

  • Член клуба
RE: Тонирование
« Ответ #124 : 28 Апреля 2007, 13:51:06 »
так все же где правда.
прийдя на СТО какин парматры тонировки надо говорить.
и кто в терокотовом цвете затонировался, какого цвета пленку подбирал.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.