Автор Тема: ВЫБОР 2DIN магнитолы . Установка .  (Прочитано 77162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yurii@

  • Член клуба
    • Украинский клуб чип-тюнинга
  • Авто: другое
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #25 : 29 Февраля 2008, 02:14:24 »
g_alexя так понял там кроме кармана есть еще и та рамочка по периметру которой нам так не хватает при установке 2 дин магнитолы пока не как не определюсь какую магнитолу взять они еще и по размеру все разные все нужно мерять перед тем как покупать

Оффлайн Yurii@

  • Член клуба
    • Украинский клуб чип-тюнинга
  • Авто: другое
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #26 : 29 Февраля 2008, 02:16:17 »
kvshда только родной не имеет рамки около 1 см толщиной по всему периметру морды магнитолы

Korbutan

  • Гость
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #27 : 12 Марта 2008, 17:33:04 »
В AVEO I поставил Пионер 6850 (2DIN,6 дисков, сенсорный экран и т.п.) В комплекте шла рамочка, котороя требовала дополнительной механической обработки и посадки на двухсторонний скотч. В итоге получилось неплохо.

Оффлайн alex_des

  • Пользователь
  • Всех убью, один останусь
Мультимедиа-центр в каждый Авео
« Ответ #28 : 19 Марта 2008, 22:00:29 »
Есть следующее предложение: нашлись люди, которые готовы из Китая привезти аппараты типа
http://www.tradekey.com/selloffer_view/id/1577265.htm или http://www.chinavasion.com/product_info.php/pName/2-din-touch-screen-car-dvd-player-with-sdmmc-port-and-bluetooth/, ну или подобное. Нонэйм-дэвайсы тоже бывают толковые, там они стоят 300-400 долларов. Здесь их продают по 600-700 у.е. Естественно, если заказать 5-10 штук (хотя мужик сказал, хотя бы 3) цена с учетом привоза и растаможки упадет конкретно. Нужны желающие. Просьба противников всего китайского, расистов  :), сторонников "Кенвуда" за 12000 грн (аналога данного нонэйма) не грузить и не поучать. Желающие обзавестись сим чудом техники объединяются в клуб любителей киайского электронмаша, сообща выбирают девайс, говорят дядьке модель, а дальше по договоренности.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2008, 22:03:21 от alex_des »

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Re: Мультимедиа-центр в каждый Авео
« Ответ #29 : 19 Марта 2008, 23:14:09 »
А смысл? Привезти непонятно что без всякой гарантии.
В Киеве совершенно свободно можно купить например такое http://autonote.ru/item_an.php?id=4977
за 450уе с годовой гарантией и, например, моим желанием его красиво установить :)
Поштучно!
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #30 : 19 Марта 2008, 23:50:20 »
Поставил себе вот такой кларион


Очень доволен и внешним видом и звуком - настроил так, что пассажиры не верят что стоят штатные динамики  :D Осталось только что-то с рамкой придумать.  ::)

Оффлайн alex_des

  • Пользователь
  • Всех убью, один останусь
Re: Мультимедиа-центр в каждый Авео
« Ответ #31 : 20 Марта 2008, 09:26:09 »
Оленевод Первая тонкость: подобная модель (а там ниче нет, кроме, собственно, DVD) стоит "там" 150 долларов. Вторая тонкость - мужик, который это согласен привезти дает гарантию привезенный товар.

Оффлайн Jem

  • Пользователь
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #32 : 20 Марта 2008, 18:44:20 »
Блад   Чо за модель, скока денег отслюнявил? На "Маяке" таких нет. Внешний вид понравился. Но нюансы:
Похоже на видео-файлы рассчитывать не приходится? Да и USB-порта не видно :-\
 
 
А по мне - хоть в улей, лишь бы в коллектив!

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #33 : 20 Марта 2008, 19:55:02 »
Jem Брал в одном магазинчике пару мес назад за 1840 грн. На Маяке были но по 2000 грн. Да, видео-файлы не читаются, да я и не планировал кинотеатр в машине устраивать - хорошей музыки вполне достаточно, а при большом желании телек можно подключить. USB тоже нет, но и его я не хотел - не нравится когда флэшка торчит как... Тут разъем под SD-карту, а также есть что-то типа жесткого диска. Вобщем подробнее можно тут глянуть http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=2853

Оффлайн Jem

  • Пользователь
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #34 : 20 Марта 2008, 20:35:47 »
OK!
А синие полоски, где нет надписей, это и не кнопки вовсе, а светящаяся бутафория?
А по мне - хоть в улей, лишь бы в коллектив!

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #35 : 20 Марта 2008, 21:56:17 »
А синие полоски, где нет надписей, это и не кнопки вовсе, а светящаяся бутафория?
:) Да, я и те, которые с надписями не запомнил еще, представляю еслиб это все кнопки были..  obkur  Кстати полоски эти могут быть любого цвета.

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Re: Мультимедиа-центр в каждый Авео
« Ответ #36 : 20 Марта 2008, 23:48:03 »
Что значит ничего нет? ТВ тюнер, ЮСБ+SDcard, поддержка МП4,встроенный декодер 5.1... а что туда еще можно впихнуть? ::)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2008, 23:51:40 от Оленевод »
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн alex_des

  • Пользователь
  • Всех убью, один останусь
Re: Мультимедиа-центр в каждый Авео
« Ответ #37 : 22 Марта 2008, 16:02:22 »
Оленевод Туда еще можно впихнуть GPS и Bluetooth (громкая связь), чтобы не вешать это все отдельными девайсами по салону. И вот о таком устройстве можно говорить, чтобы игра стоила свеч. А голый ДВД нах не нужен. Кстати ТВ-тюнер тоже достаточно бесполезная штука. Насчет цифрового не могу сказать, а вот аналоговый показывает с дикими помехами, да еще и антенну нужно ставить телевизионную (проверено на примере Challenger).

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Re: Мультимедиа-центр в каждый Авео
« Ответ #38 : 23 Марта 2008, 12:01:38 »
В первом ГПС и Блютуз идут как опция, т.е изначально  их нет, тут отдельно их не купишь и там цена с ними тоже увеличится немало. ГПС приемник сам по себе не может стоить меньше 100 баксов, даже в китае, а ведь есть еще такая штука, как ПО. Во втором есть только блютуз, зато нет СЕКАМА в ТВ тюнере, хотя это действительно небольшой недостаток.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн alex_des

  • Пользователь
  • Всех убью, один останусь
Re: Мультимедиа-центр в каждый Авео
« Ответ #39 : 26 Марта 2008, 13:53:45 »
Оленевод Эти ссылки приведены для примера. Аппарат в полном комплекте без всяких опций стоит 395 долларов, даже камера заднего вида входит в комплект.

Оффлайн Sereban

  • Старожил
    • DMX manager
  • Авто: другое
  • Город: donetsk
Re: Мультимедиа-центр в каждый Авео
« Ответ #40 : 26 Марта 2008, 14:42:38 »
У нас на рынке в Донецке появились подобные девайсы 2Din, корни у них всех Китайские, цены от 1650 до 2400 грн

Оффлайн GTI

  • Пользователь
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #41 : 30 Марта 2008, 14:14:51 »
Вот у меня стоит,тоже даволен.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 14:19:13 от GTI »

Оффлайн GTI

  • Пользователь
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #42 : 30 Марта 2008, 14:26:15 »
А кто что слышал про Pioneer AVH-P4000DVD,красавец мне очень понравелся,и цена у него на сайте Автозвук всего 2273гр!Ктонебудь что-то брал у них? Я просто не из Киева, а очень хачю такой.
Кроме как на сайте Автозвук я больше про него не чего не нашол по украине,может кто что найдет, кинте сылку.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2008, 14:29:54 от GTI »

Оффлайн orbita

  • Новичок
  • душа Aveo...
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #43 : 03 Апреля 2008, 22:57:54 »
Всем привет. Вчера заказал 2-DIN мафон для друга, но решил посмотреть как он будет смотрется на моей авешке. Снимать не захотел  krutoy. Щелей нет bravo, смотрится просто супер, качество тоже на высоте. Сфоткал, оцените  beer2 ,

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #44 : 03 Апреля 2008, 23:24:20 »
orbita

Як рідна! Супер! Маладца!

Як якість звучання? Теж думаю над Пролоджи 2DIN, але немаю в кого поцікавитись щодо якості звучання ну і взагалі враження від продукту?
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн orbita

  • Новичок
  • душа Aveo...
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #45 : 03 Апреля 2008, 23:49:27 »
virus, Еще вчера у меня была Sony CDX-GT 627 UE, думал лучшего качества нет, но Prology 2130 меня очень даже порадовала. Заявленых 55 Вт действительно мощнее Sony. Акустикав моей Авешке тоже стоит из семейства Prology сери REFERENCE. Сам я занимаюсь продажей техники, поэтому частенько сталкиваюсь с продукцией этой фирмы, процент брака минимальный. Советую.  drunk

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #46 : 04 Апреля 2008, 00:03:32 »
orbita

Про акустику Пролоджи теж чув непогані відгуки
Шо можеш сказати про Пролоджи MDD-7100T. Стикався? Дуже подобається по дизайну.
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк

Оффлайн orbita

  • Новичок
  • душа Aveo...
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #47 : 04 Апреля 2008, 00:21:23 »
virus
MDD-7100T нова моделька, доводилось привозити одненьку таку, собі не захотів брати через сенсорний екран (в мене двоє діточок), та ціну, яка вища в 2.5 рази за 2130. Якщо це тебе не лякає, то вперед. До плюсів можна віднести 7 дюймів дисплей, ТВ тюнер (але слабоватий) та дисплей, що регулюється за кутом нахилу.

Оффлайн Lebed

  • Новичок
  • Да это я и завут меня Lebed
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #48 : 04 Апреля 2008, 15:18:39 »
Поставил на свою авешку (T-250) PROLOGY MDD-7120T(покупал в интернет магазине http://avtofarsh.com.ua/goods.php?podart=%C0%E2%F2%EE%EC%E0%E3%ED%E8%F2%EE%EB%FB%20DVD%20%F1%20%EC%EE%ED%E8%F2%EE%F0%EE%EC%202-DIN&name=Prology&numer=1# ),магнитола супер :D.
До этого стоял PIONEER DEH 5900UD, аппарат просто супер. 2 dIn ставил из эстетических соображений. Щели по бокам остались, :-\, пришлось заказывать рамку.

Оффлайн virus

  • Модераторы
  • Adam"s family
  • Авто: другое
  • Город: Lemberg
Re: Установка 2DIN магнитолы .
« Ответ #49 : 04 Апреля 2008, 21:50:53 »
Поставил на свою авешку (T-250) PROLOGY MDD-7120T 2 dIn ставил из эстетических соображений. Щели по бокам остались, :-\, пришлось заказывать рамку.

Можеж закинути фотку? Бо я хочу MDD-7100T. Я так розумію що розміри в них однакові. Хотілось би глянути з чим мені прийдеться стикнутись  beer2
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2008, 21:52:58 от virus »
"Єдиний спосіб визначити межі можливого - вийти за ці межі" А.Кларк


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.