Автор Тема: Флуд по Крымски  (Прочитано 689213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37850 : 01 Марта 2018, 02:41:57 »
Гы))https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk/posts/1475787925883191
А доказательств-то нет. Все ссылаются лишь на высказывание Тымчука. Нет абсолютно никаких свидетелей-очевидцев (даже фейковых).
В соц.сети написали о проезде российских поездов по старой ветке, а в российских сми написали про то, что это фейк и поезда ездят по новой ветке с которой нет никаких проблем.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37851 : 01 Марта 2018, 09:33:37 »
..а в российских сми написали про то, что это фейк и поезда ездят по новой ветке с которой нет никаких проблем.
типа у них там правду пишут.
Про мост тоже писали что всё чётко делают, а по факту фейк сплошной.

Оффлайн Dotcom

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рубежное
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37852 : 01 Марта 2018, 09:43:24 »
А доказательств-то нет. Все ссылаются лишь на высказывание Тымчука. Нет абсолютно никаких свидетелей-очевидцев (даже фейковых).
В соц.сети написали о проезде российских поездов по старой ветке, а в российских сми написали про то, что это фейк и поезда ездят по новой ветке с которой нет никаких проблем.
Ездят россияне по старой ветке. Т.к. новая ветка не выдерживает длинну товарных поездов. У меня сотрудник живет в Меловом (приграничный город, через ж/д уже Чертково) Если кому интересны доказательства поищите в фейсбуке группу "Меловое" там все есть.


Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37853 : 01 Марта 2018, 09:47:01 »
Dotcom расстраиваешь ты Slava_DnDz, ему кацапским новостям больше верится))

Оффлайн Dotcom

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рубежное
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37854 : 01 Марта 2018, 09:51:25 »
Еще один интересный момент по этой новой ж/д ветке. Пассажирские поезда раньше ходили через Чертково, и там останавливались. Сейчас же идут по новой ветке, и почти никто не останавливается, так как нет никаких станций на новой ветке, есть небольшой полустанок, но там не то что здания вокзала нет, там вообще ничего нет, кроме полуразваленного навеса.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37855 : 01 Марта 2018, 09:54:47 »
Dotcom расстраиваешь ты Slava_DnDz, ему кацапским новостям больше верится))
С чего ты взял? Ерунда какая...
Ты дал инфу про ж/д, я почитал, завел в Гугл посмотреть что ещё пишут про это - в ответ только ссылки на Тымчука и рос.сми, которые опровергают. Об этом я и написал. Это абсолютно не означает, что я верю рос.сми.
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37856 : 01 Марта 2018, 09:58:49 »
Slava_DnDz, ага))

Оффлайн Dotcom

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рубежное
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37857 : 01 Марта 2018, 10:05:27 »
С чего ты взял? Ерунда какая...
Ты дал инфу про ж/д, я почитал, завел в Гугл посмотреть что ещё пишут про это - в ответ только ссылки на Тымчука и рос.сми, которые опровергают. Об этом я и написал. Это абсолютно не означает, что я верю рос.сми.
Еще раз, повторяю, все знаю со слов очевидца, (живет в самом пгт. Меловое) +  группа в фейсбуке (не раскручена, гугл может не выдать https://www.facebook.com/groups/424612631362534/about/ ссылка на группу, поищи там). Была эта инфа еще в январе (кажется) попробую найти ссылку.

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37858 : 01 Марта 2018, 10:58:37 »
Slava_DnDz, ага))
Ага - это что означает? Означает, что понял?

Добавлено: 01 Марта 2018, 11:07:29
Еще раз, повторяю, все знаю со слов очевидца, (живет в самом пгт. Меловое) +  группа в фейсбуке (не раскручена, гугл может не выдать https://www.facebook.com/groups/424612631362534/about/ ссылка на группу, поищи там). Была эта инфа еще в январе (кажется) попробую найти ссылку.
А я ещё раз повторяю - мне это не интересно. Но если есть желание, можете искать.
Я всего-то поинтересовался в тот момент, когда Gang выдал эту новость. Почитал и забыл. Если бы сегодня Андрюха не написал про те поезда, я бы и не вспоминал об этом, а так, решил обозначить, что одни пишут одно, другие - другое. Правды нет. Нет у кого-то или у обоих источников, то уже другой вопрос.
Вы отписали, что знакомый подтвердил и ладно.
Передать можете знакомому, чтоб в следующий раз не пускали поезда оккупантов на нашу территорию. Пусть блокаду делают, как по днр.
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 11:07:29 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37859 : 01 Марта 2018, 11:18:31 »
Slava_DnDz, "ага" - это ржачно с тебя, ни разу "не палишься" со своей любовью к кацапосми))
Чё там у них- космонавты ещё новых орбитальных фоток моста не вываливали?))

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37860 : 01 Марта 2018, 11:33:04 »
Slava_DnDz, "ага" - это ржачно с тебя, ни разу "не палишься" со своей любовью к кацапосми))
Чё там у них- космонавты ещё новых орбитальных фоток моста не вываливали?))

Оставь свои фантазии. У меня никогда не было Любови к кацапосми.
Про фотки новые и не новые мне неведомо. Это ты мониторить мост. Я лишь после публикаций с твоей стороны, могу поинтересоваться что там ещё про эти дела пишут.
Ото, кстати фраза была сегодня, про мост. Что-то там опять ты написал про него, типа опростоволосились там или как-то так (сейчас не могу глянуть). Так и не понял, по поводу чего там опять проблема.

Ага, вот смог после отправки сообщения посмотреть, что там было написано. "Про мост тоже писали что всё чётко делают, а по факту фейк сплошной."
Не понял, что значит сплошной. Нет там моста?
« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 11:37:00 от Slava_DnDz »
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37861 : 01 Марта 2018, 11:45:37 »
К началу лета, после паводков и пассажирские не будут там ходить.... просядет ещё.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37862 : 01 Марта 2018, 12:00:33 »
О, так пассажирские еще там ходят? И что, просевшая на 1 метр колея не мешает? Или пассажиров не жалко? А грузовые в Меловое едут или в Черткова (или как оно там разделено)
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37863 : 01 Марта 2018, 12:16:16 »
О, так пассажирские еще там ходят? И что, просевшая на 1 метр колея не мешает? Или пассажиров не жалко? А грузовые в Меловое едут или в Черткова (или как оно там разделено)
Если пассажиров повезут по старому пути, возникнет много вопросов у населения... а так,красивая картинка для общественности.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37864 : 01 Марта 2018, 20:44:00 »
Gang, как думаешь, если мост в Крым не выйдет - какие сухопутные направления начнут рассматривать в первую очередь военные? ..
Это ты о ком? Тех что в сирии покрошили?)


Добавлено: 01 Марта 2018, 20:46:05
...Там тоже не идиоты всем этим занимаются и понимают, что не сносить головы, если будут просчеты...
З.ы.))
Не сходится: в сети показали фото серьезной проблемы оккупантов со строительством дороги в Крыму
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2018-03-01/ne-shoditsya-v-seti-pokazali-foto-sereznoj-problemy-okkupantov-so-stroitelstvom-dorogi-v-krymu/122948

« Последнее редактирование: 01 Марта 2018, 20:46:05 от Gang »

Оффлайн Dotcom

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Рубежное
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37865 : 01 Марта 2018, 21:36:35 »

Slava_DnDz, в самом Меловом ж/д нет там часть ветки проходила по территории Украины (не доходя до Мелового)и шла дальше на Чертково. Россияне и строили новую ветку, что бы не было этого"захода" А в Меловом, так для информации, есть улица Дружбы Народов, где одна сторона улицы - Украина, а другая Россия, вот такие границы....

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37866 : 02 Марта 2018, 10:37:09 »
Gang, На первой фото не могу объяснить,возможно трамвайные пути или пешеходная зона..... а на второй вполне возможно технологический уклон, либо дорога с поворотом, либо просто уклон для слива воды.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37867 : 02 Марта 2018, 11:54:56 »
прикольно :D :D :D выдавать мост с развязкой на аэропорт за трассу Таврида wall ;D

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37868 : 02 Марта 2018, 13:33:30 »
прикольно :D :D :D выдавать мост с развязкой на аэропорт за трассу Таврида wall ;D

Ну, сам видишь, если даже наши сми малость фейками занимаются, то сам представляешь, что вы там хаваете из говнораша литературы.
А Slava_DnDz всё им доверяет))
uchenik, сам то как, биометрику уже оформил, или всё мечтаешь что рашка тебя к себе пустит?)

Оффлайн roma48

  • Новичок
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37869 : 03 Марта 2018, 21:35:56 »

Оффлайн К@питошк@

  • *Аватар 2012*
  • Член клуба
  • 3 китайских предупреждения неактуальны!
  • Авто: другое
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37870 : 05 Марта 2018, 14:10:32 »
Всем привет!)
Что новенького?)
Ку-Ку! Я - КОТЭэээээ!!!

Оффлайн uchenik

  • Старожил
  • Крым,aveo T-250, kia rio 2012 1.4 mid
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Симферополь
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37871 : 05 Марта 2018, 14:10:43 »
сам то как, биометрику уже оформил, или всё мечтаешь что рашка тебя к себе пустит?)
а нафига мне биометрика? я с паспортом загран РФ, нормально без проблем езжу, открою таину, если через беларусь выезжать то номера 82 региона пропускают и ни кто ни где не придирается....санкции они ж только в СМИ..., а люди за бугром не готовы отказываться от денег!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37872 : 06 Марта 2018, 10:37:26 »
.. а люди за бугром не готовы отказываться от денег!
Не только за бугром)

Оффлайн roma48

  • Новичок
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37873 : 10 Марта 2018, 08:37:16 »
https://youtu.be/b2uwajzroGQ
Всё пропало!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Флуд по Крымски
« Ответ #37874 : 14 Марта 2018, 18:17:10 »
...
Всё пропало!
ага)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=GHFA6CgS4UU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=GHFA6CgS4UU</a>


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.