Автор Тема: Мойки-черный список  (Прочитано 13524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Krik

  • Гость
Re: Мойки-черный список
« Ответ #25 : 30 Сентября 2007, 05:54:38 »
Привет всем! Я ваши мафинки ava и Alex9000  каждый день вижуссс ;) а серая Авешка прям на повороте стоит! Проежая мимо говорю всегда сестричка стоит скучает! :)
Живу я 168 б Соседи! а мою я свою мафинку сам, бесплатно и оч. качественно!
а) купил шланг в Новой Линии б) подключил к крану в) купил на Вересневой дорогой шампунь с воском+ тряпочки такие как на мойках г) немного усилий с теплой водичкой, блеск и красота и не какого головняка. И в кармане сэкономленные 8$
в месяц гдето 1-раз мою a в год сэкономленные 96$ 

Оффлайн Yaroslav Lifar

  • Неизвестный герой
Мойки-черный список
« Ответ #26 : 14 Октября 2007, 17:53:02 »
Краснова 25 или 27, вобщем академ, конец Краснова, возле железки.
Мойка машины заняла 35 минут!!! мыли то поодиночке, то группой. То снизу вверх, то наоборот. Протирка еще 15 минут!!! Долго терли чистые места, зато очевидно грязные пятна как бы и не замечали. Носом тыкать не стал, достал тряпочку, и демонстративно вытер сам. Ноль реакции. 45 грн. Клоуны.

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Мойки-черный список
« Ответ #27 : 15 Октября 2007, 08:51:41 »
Yaroslav Lifar, а зря носом не ткнул, ведь так ничего и не научаться сами, если им не помочь... :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн saturn

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Мойки-черный список
« Ответ #28 : 15 Октября 2007, 09:18:53 »
ANRI был у меня период в жизни когда я работал на шиномантоже и рядом была мойка. Так вот работали там два человека одному 20 второму 45. Мыли они мягко сквазать плохо. И сколько им носом не тыкали, это не помогало. Хозяин втык им давал, но неувольнял, так как найти других большая проблема. Постоянных клеентов небыло, но залётных хватало, вот на это и жили.
Так, что научить их работать своими претензиями очень сложно. А нервы портить по пустикам  ???
Я в таких случаях сразу меняю мойку, стараюсь найти только открывшиеся, т.к. там почти всегда присуствует хозяин и следит сам за качеством.
И ещё: шефа машина моеться за 360 грн., так её так вылизывают...(вот это стимул).
Ненавижу страховые компании(с)
+1

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Мойки-черный список
« Ответ #29 : 27 Октября 2007, 21:53:55 »
В черный список занес для себя мойку на выезде со вторых теремков (Крейсера Аврора) на Окружную.
Моют посредственно. То нормально, то схалтурят.
Цена безконтактной мойки 30 грн.
В последню мою там мойку наблюдал развод клиентов на деньги.
Клиент должен был заплатить 45 гривен. У них, "типа", сдачи нет пяти рублей. у клиента тоже нет. Он говорит "та, ладно..." и уезжает. Потом ситуация повторяется со вторым клиентом... Потом пытаются таким-же образом развести и меня, но у меня 5 рублей находится. После такой для них неожиданости, они пытаются недодать мне 10 гривен, потом делают удивленное выражение глаз, типа пытаются что-то считать в уме (а может действительно вспоминают высшую математику) и с неохотой отдают сдачу.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

artem_sv30

  • Гость
Re: Мойки-черный список
« Ответ #30 : 30 Октября 2007, 10:25:53 »
Мойка на Славгородской 54, та, что возле станции Скорой помощи, та же, что до сих пор висит в белом списке. Гнать ее оттуда надо. За год, который прошел после ее помещения в белый список, испортилась окончательно. Была их карточка на 10ю мойку бесплатно, оставалась мне одна мойка - выкинул карточку, не поеду к ним больше. Халтурщики.

Оффлайн ASIK

  • Постоялец
  • Если не первая,то лучшая,если не лучшая,то первая!
  • Город: Киев
Re: Мойки-черный список
« Ответ #31 : 16 Ноября 2007, 22:36:17 »
Мылись на против Киев-Московского,очень не понравилось,воду не выдули пока я не сказала,и все потеки ходила тыкала пальцем.Зато машины за 50тыс.убитых енотов лижут языками.И там же наблюдала как у мужика с Кэмри не хватило сил терпеть их работу,так он выхватил тряпку и давай сам тереть,но что он говорил при этом лучше Вам не слышать!!...
Жизнь прекрасна-нужно наслаждаться ней!

Оффлайн Marques

  • Модераторы
  • ТурЫст www.amigo.io.ua
    • www.season.com.ua
  • Авто: другое
Re: Мойки-черный список
« Ответ #32 : 13 Мая 2008, 17:02:07 »
Еще одна плохая мойка находится в подземном паркинге ТЦ "Симпатик", который находится возле ЖД вокзала. После мойки пришлось заставлять перемывать пороги и диски. А приехал на стоянку, увидел на крыше разводы. Протер тряпкой, а разводы пошли еще больше. Оказалось, что очень плохо смыли химию. Пришлось просить ведро на стоянке и смывать. КОШМАР!!! :( :( :(
+1
Мылся там третий и последний раз... >:(  ужоснах как там моют, при чём все три раза хреново, а жене так вообще поцарапали машинку... ездил туда только потому что возле дома, потому что очередей почти нет и потому что можно оставить машину и пойти в Симпатик за покупками... больше туда ни ногой и никому не советую - мойщики все разные, но толку никакого  :-\
ЖИТЬ - ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ - ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух...

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Мойки-черный список
« Ответ #33 : 14 Мая 2008, 14:56:20 »
ПРОНТА ул. Полярная возле кооператива "Полярный". Мылся + холодний воск...
1. Коврики и машинка протираеться одной тряпкой!!!, это не могло не удевить(((
2. Мафика с бокса выехала просто влажной!!!
 сцуко слов нету... 

palex

  • Гость
Re: Мойки-черный список
« Ответ #34 : 07 Июня 2008, 12:59:26 »
Привет всем
просто не выдержал, и хотя я довольно спокойный человек и плюс конечно немного ленивый (больше 3-х букв писать)
мойка на Глубочицкой, 101 возле "центра тонировки стекла"просто ОЦТОЙ
такого со мной еще никогда не было
и теперь по порядку.
заехал туда сегодня первый раз, естественно это был и последний раз
мыли довольно не долго, что уже насторожило. Стоимость 40 грн + 15 грн воск
самое интересное началось после выезда из бокса и осмотра на солнце
я просто "прозрел". машина вымыта отвратительно, пропущенны целые куски на корпусе (как так можно я до сих пор не понял), диски наполовину грязные, мошек даже никто не пытался стирать с бампера, стекла залапанные и в разводах.
Просто пипец.
Я то конечно душу оторвал на "работничках", полчаса постоянного крика, народ который стоял вокруг и ждал свои машины наверно просто офигел.
Нашел старшего смены (очень неприятный тип), он даже не стал меня слушать, просто "рогатый" какой-то.
Требовал чтобы перемыли машину - бесполезно. Ссылались на то что в боксах плохо видно - на что срацу получили короткий "нах" и пожелания "удачи". Тут конечно надо чразу упрекнуть и владелца сего чуда современной техники.
Короче полный звиздец.

Честно говорю не дай бог Вам туда попасть.

Если кто то со мной солидарен, выложите эту тему на других форумах (чтобы не регистрироваться)

Оффлайн !!!MAX!!!

  • Член клуба
  • Chevrolet Aveo 1.6 16v 2007
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Мойки-черный список
« Ответ #35 : 25 Июля 2008, 11:47:28 »
Всем привет.
Вчера вздумал помыть свою ласточку, ну и заехал на ближайшую мойку. Бровары "Березка"
Мойка 40 грн. с уборкой салона, вроди-бы нормуль.
Уборка салона представляла собой выбивание ковриков об угол кирпичной стены (естественно про пылесос речи нет).
При мойке машины шампунь... такое ощущение что разведен и хорошо.
Воздухом воду никто не выдувал.
Вобщим приехал на стоянку, вышел думаю посмотрю передний бампер. Посмотрел :(
Трупики мошек как были размазаны по бамперу, так и остались.
Для себя эту мойку закрыл навсегда.

Оффлайн slshark

  • Неизвестный герой
Re: Мойки-черный список
« Ответ #36 : 26 Июля 2008, 18:10:19 »
Всем привет!  Класная мойка на ул. Гринченко, как ехать с Протасового Яра в сторону Байкового кл.. Очень хорошо моет красивая девочка.  :o curtsey curtsey curtsey. А также на ул. Булаховского открылась быстрая мойка за 20грн. 2 минуты и ты чистый. Очень удобно тому, кто едит на работу и спешит.

Оффлайн !!!MAX!!!

  • Член клуба
  • Chevrolet Aveo 1.6 16v 2007
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Мойки-черный список
« Ответ #37 : 28 Июля 2008, 09:05:23 »
slshark
Привет, впринципе здесь черный список моек :)

Оффлайн slshark

  • Неизвестный герой
Re: Мойки-черный список
« Ответ #38 : 28 Июля 2008, 10:51:04 »
Да я в курсе что черный список, просто  поделился.

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Мойки-черный список
« Ответ #39 : 07 Ноября 2008, 14:35:58 »
ОТСЮДОВА: http://community.livejournal.com/kiev/4377427.html

Решила вчера помыть машинку, привести в порядок... Приезжаю на мойку, оставляю в боксе, сама на улице курю. Тут выходит мойщик с вопросом: А у Вас была вмятина на капоте? Естественно ее там небыло! На что он мне: А теперь есть!
НА ВАШУ МАШИНУ УПАЛА ДВЕРЬ! она сорвалась с петель и упала на капот, в результате чего получилось вот такое:


Ладно с капотом. Страховка. Ладно что у меня ушло 3 часа на ожидание гаишников, 1,5 часа на оформление в отделении милиции. 3 часа на оформление в страховой. Ладно что у них на протяжении нескольких дней дверь выпадала (по словам мойщиков) и была не исправна  они давненько подумывали ее починить.... Ладно...

Но! Приехал какой-то толи обколотый, толи накуренно-накиданый администратор мойки. Закрыл бокс и требовал нецензурно выражаясь положенные 120 грн. за оказанные услуги. Не хотела их платить принципиально и, как мне кажется, вполне справедливо.
Просила чек. Так, ради шутки, ибо понятно, что никакого кассового аппарата у них нет, хотя они и орали, что им надо "закрыть кассу". Заплатила под расписку, ибо за...ло меня там четвертый час находиться и не сносить же ворота мойки.... Да и с дебилами надоело общаться...

И вот знаете, стало как-то так обидно. Что у них хватило совести практически силой заставить меня оплатить за то, что они испоганили капот моей первой новенькой машинки (нежные чувства еще не прошли) и мне теперь тратить уйму времени на исправление. Выслушать кучу хамского обращения, а моя нежная психика это сложно переносит. И все это вместо того, чтоб подарить мне год бесплатной мойки в качестве компенсации. Ну или хотябы омыватель для стекла подарить)))...

А я ничего не смогла сделать...
Не потому что жалко денег за мойку. Нет. Отношение к Клиенту.
Да уж, сфера обслуживания у нас явно храмает.


А последок, ни мне предложили "Заезжать к ним еще".

Ну вот как их наказать?


UPD: Бальзака, 3
При выезде с Троещины на Московский пр-т
Называется "Москва"
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2008, 14:44:54 от Valera »
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Бачина

  • Новичок
  • Верните лето...
Re: Мойки-черный список
« Ответ #40 : 21 Мая 2009, 10:30:38 »
Привет всем! Хреновенькая мойка на пр-те Палладина возле автосалона китайских авто (находится во дворе дома). Там мойщики почти всегда бухие, и моют машину с большой неохотой.
Неплохая мойка есть на вторых Теремках в высотных гаражах, там много ребят, моют быстро и оперативно, если что то не домыли и им показываеш, то домывают без проблем.

Оффлайн Бачина

  • Новичок
  • Верните лето...
Re: Мойки-черный список
« Ответ #41 : 21 Мая 2009, 10:33:22 »
slshark А где именно на Булаховского эта мойка? Это если ехать от метро в сторону озера, она будет у меня справа? Там ,по моему, 2 синих бокса.

Оффлайн Gatta

  • Пользователь
Re: Мойки-черный список
« Ответ #42 : 10 Сентября 2009, 12:59:49 »
Отвратительная мойка на перекрестке ул.Березняковской и Тычины (белое здание с СТО и несколькими боксами для мойки). Настрожило уже когда из соседнего бокса выехал 600 мерс с пятнами от рук на бортах, на черном очень хорошо видно, и у него текла вода из зеркал и багажника.....Поливают некой субстанцией, очень отдаленно напоминающей пену, такое ощущение, что собирают воду от предыдущих моек и ею же поливают.... Остались неотмытые мошки на стеклах, причем когда показала на них и сцарапала ногтем, мне сказали что это оказывается внутри салона пятна на стекле. Чаевых давать не стала, ибо не за что. При приезде в гараж обнаружила сзади грязные потеки из под багажника и номера. Вобщем, 50 грн на ветер, к ним больше ни ногой....
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером.

Оффлайн Amsterdam

  • Член клуба
  • Начальник земного шара
    • www.askania-pack.com.ua
Re: Мойки-черный список
« Ответ #43 : 21 Августа 2010, 13:47:58 »
Мойка по адресу ул.Червонопрапорна,34.
Автоматическая.
Помыли мне машину. Не то что разводы остались, грязь, причем везде.
Деньги взяли вперед :)
Я не нервный, скандалить не стал. Говорю, помойте еще раз! Мне в ответ, "А кто за это платить будет"?
Попросил вернуть деньги и книгу жалоб предоставить. Тоже "нет".
Быдло, оно и в африке быдло.
Пишу заявление в службу защиты прав потребителей, с чеком, фотками и т п.
Принципиально не захотел оставлять без внимания.
Кстати, после моей, другую машину помыли вроде норм...Но не наказать за такое отношение, как то несерьезно.

Фотка машины после мойки:

« Последнее редактирование: 21 Августа 2010, 13:53:24 от Amsterdam »
На небе только и разговоров что о море , и о закате !
Там говорят о том , как чертовски здорово наб

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Мойки-черный список
« Ответ #44 : 21 Августа 2010, 14:02:49 »
Amsterdam
 :o пиндос полный...
Думаю надо вот так написать шоб все сразуже видели:

Мойка по адресу ул.Червонопрапорна,34.
Автоматическая.

Оффлайн CLAVOK

  • Неизвестный герой
  • clavok
Re: Мойки-черный список
« Ответ #45 : 14 Марта 2011, 08:36:43 »
 привет всем! сейчас раскажу прикол. заехал вечером 7.03.оставить наночь помыть   машину,чтобы утром забрать чистенькую машинку,съездить жене за цветами этоже 8- марта. ПРишол машина херова помыта, тармашу етого рахита чтобы тот ее перемывал а сам немогу вехать что случилось?подхожу к морде ,этот рахит лупанул встенку бокса. моют как когда50%50 -просто бошку надо сразу бить. ихний начальник наобщение не вышел хотябы узнать в чем дело. произошло ето в ОДЕССЕ! сеть моек --ПИОНЕР-- P.S.неостовляйте машину наночь ,а ключи подавно.!!!
жги резину - А НЕ СЕБЯ(холодный У М)!

Оффлайн Igorbel

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Мойки-черный список
« Ответ #46 : 15 Марта 2011, 10:10:36 »
CLAVOK, как вообще можно оставить авто кому-то наночь!? Непонимаю людей таких доверчевых... Ничего не хочу говорить про наш народ, надеятся нужно только на самого себя! В твоем случае я бы там все и всех уничтожил!

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Мойки-черный список
« Ответ #47 : 15 Марта 2011, 10:19:41 »
Amsterdam, так а чем все закончилось то?

Оффлайн CLAVOK

  • Неизвестный герой
  • clavok
Re: Мойки-черный список
« Ответ #48 : 15 Марта 2011, 18:44:39 »
пока ничем! если ненайдет денег на ремонт.
жги резину - А НЕ СЕБЯ(холодный У М)!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Мойки-черный список
« Ответ #49 : 16 Марта 2011, 10:57:07 »
Validol,  так а чем оно закончится? при оставлении на ночь акт приема-передачи авто с описанием повреждений (если такие имеются) составлялся? наверняка нет. в таком случае даже через суд ничего не докажешь. Мойка скажет - он такую битую пригнал...... а сеть Пионер - вообще отдельная песнь... один раз к ним попал и... объезжаю десятой дорогой...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.