Автор Тема: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .  (Прочитано 92833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Major

  • Пользователь
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #50 : 25 Июля 2006, 15:31:17 »
А у мну штатная стоит, и не парюсь. Бум-ца-ца, бум-ца-ца, слушаю на 99% ФМ станции, кассету ставлю на перегонах когда нет покрытия ФМ. Вот если был бы покупатель на штатную, вот тогда... А так лень задом двигать продавать-покупать-ставить. И так сойдет... :-\
HYUNDAI Tucson, 2,0 АКП

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #51 : 25 Июля 2006, 15:37:58 »
Голова - Blaupunkt-Syracuse MP35, динамики спереди Pioneer 13', сзади Hertz 16'. Не доволен... МАЛО!!! В ближайшее время планирую поменять, причём ВСЁ...  :) хотя вышеупомянутое сочетание в целом даёт вполне ДОСТОЙНЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК (без фанатизма!!!  dujka)
г.Днепродзержинск

Оффлайн anatoliy2004

  • Постоялец
  • Авео LT механика 2005 ЧІПАНУТАЯ %)
  • Авто: Aveo T200
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #52 : 25 Июля 2006, 16:11:53 »
Поставил себе панасоник.
Доволен как слон.
Но есть одна трабла у него(тоесть у всех панасоников, как сказали в сервис центре).
А заключается она в том что если не снять морду у него, то за дня 3, если машина будет стоять на приколе , акум твой сдохнет.
Сколько я маялся , пока дошол до этого.
А так отлично все. Но действительно штатные динамики по мощности маловатые,ежли на все давать(этого никогда не делал).
Но я их менять не буду, так как  вполне хватает.
Ракета

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #53 : 27 Августа 2006, 18:24:10 »

Kela

  • Гость
« Последнее редактирование: 27 Августа 2006, 19:56:23 от Kela »

Оффлайн JD..Deep..

  • Новичок
  • Авео Т250 LS Апэлсинавая
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #55 : 10 Сентября 2006, 23:45:07 »
А у меня Kenwood KDC 7024! Ветер!
We trust in electro ...

DenGer

  • Гость
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #56 : 11 Сентября 2006, 08:59:35 »
А у меня стоит рулезная krutoy
http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=2022

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #57 : 11 Сентября 2006, 10:09:33 »
Pioneer deh-p4850mp с пультиком д\у в коплекте и рулевым Д\У покупаемым отдельно - мировая вещь. колонки -стандарт.... пока замена не предвидится.
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

ПуХ

  • Гость
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #58 : 11 Сентября 2006, 13:01:16 »
Pioneer Deh-5850MP доволен:)

Maximus

  • Гость
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #59 : 11 Сентября 2006, 13:05:53 »
Поставил себе панасоник.
Доволен как слон.
Но есть одна трабла у него(тоесть у всех панасоников, как сказали в сервис центре).

Гонят, у меня тоже панасоник, неделю может без морды стоять и ничего.

Оффлайн amos

  • Неизвестный герой
    • Домашняя страничка
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #60 : 11 Сентября 2006, 16:09:35 »
Установил в пятницу 08.09.2006 на Универсал-Авто:
Pioneer DEH-P55BT
и на руль дистанционку
Pioneer CD-SR110
Уже три дня наслаждаюсь.
Bluetooth еще не настроил (телефон с Bluetooth у жены)
AVEO II LS, рыжий седан, АА3788ВО

Оффлайн MиГ-23

  • Пользователь
  • Кировоград-Днепропетровск
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #61 : 14 Сентября 2006, 15:47:33 »
У меня акустика штатная пока, а голова - Сони GT300s, планирую Саб поставить
Авео 1 (рестайлинг)

Оффлайн parfesha

  • Член клуба
  • Теперь летаю на 200-х лошадях
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #62 : 14 Сентября 2006, 16:18:22 »
Вот мой CLARION DXZ-746MP. Очень доволен, даже на родных динамиках хорошо звучит. Акустику буду менять.

Описание:
Моторизованная съёмная алюминиевая панель
Двойной 24 битовый ЦАП
Воспроизведение MP3 и WMA
Управление ТВ-тюнером, Dolby Digital/DTS 5.1 процессором, DVD и CD чейнджерами
2-х полосный параметрический EQ (Z-Enhancer Plus)
Управление уровнем сабвуфера
Встроенный отключаемый НЧ кроссовер (50, 80, 120 Гц)
Линейные выходы 6 RCA
2-х зонное управление выходами RCA
Функция усиления баса – Magna Bass EX
Дополнительный вход AUX
Регулируемый контраст дисплея
728 расцветок ЖК-дисплея и кнопок (12 настроек фиксированных и 3 регулируемых)
Утапливаемый алюминиевый вращающийся регулятор громкости
Матричный дисплей
Мощность максимальная 4 х 53 Вт, 4 Ом

Оффлайн Vado

  • Постоялец
  • Угадайте кто это?
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #63 : 19 Сентября 2006, 11:03:49 »
Хочу магнитолу поменять.
Посоветуйте какую нибудь чтобы была с блютузом и чтобы денег стоила до 300 баксеров
Нашел пока что:
PIONEER DEH-P55BT
http://bt.kiev.ua/index.php?productID=10770&search=PIONEER_DEH-P55BT.htm
Parrot RHYTHM N'BLUE
http://www.kapitoshka.com.ua/info/18/1144737277/Parrot_RHYTHM_N'BLUE.htm
PIONEER DEH-P75BT
http://bt.kiev.ua/index.php?productID=10823&search=PIONEER_DEH-P75BT.htm

А еще какие есть?
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2006, 11:17:01 от Vado »

Оффлайн SUBURBAN

  • Пользователь
  • ДНЕПР
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #64 : 19 Сентября 2006, 18:17:25 »
Мой Pioneer DEH-P5730MP

alexxx

  • Гость
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #65 : 19 Сентября 2006, 19:07:03 »
А у меня простая Пионер DEH-30MP  :)
Претензий к работе нет. По-моему, нормальная магнитолка, и недорогая (130 уёв).

Оффлайн Hurricane

  • Пользователь
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #66 : 20 Сентября 2006, 18:32:59 »
купил себе такую http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-G821&catid=100075
Я вот думаю себе такую-же поставить. Основной плюс как для меня это USB и хорошая функциональность, да и дизайн понравился... Может чуть в другом варианте: http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-G827EE&catid=100075&sub=feature#table . Какие отзывы о девайсе? Акустика штатная или тоже менялась? Как звучит на штатной? Также подумывал об Alpine CDE-9848RB или Alpine CDA-9852RB или Alpine CDE-9850Ri, но дооорооого и USB нет  ???

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #67 : 20 Сентября 2006, 19:34:27 »
Hurricane доволен полностью, вот только картинки пока загружать не научился :(  стоит родная акустика, но думаю поменять. звучит на штатной нормально, ближе к хорошему. нравиться регулировка контрастности дисплея и большая куча других прибабахов. тоже долго выбирал и в инете и в магазинах, в итоге остановился на нем

Оффлайн Hurricane

  • Пользователь
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #68 : 21 Сентября 2006, 00:22:09 »
Hurricane доволен полностью, вот только картинки пока загружать не научился :(  стоит родная акустика, но думаю поменять. звучит на штатной нормально, ближе к хорошему. нравиться регулировка контрастности дисплея и большая куча других прибабахов. тоже долго выбирал и в инете и в магазинах, в итоге остановился на нем
Denisnt большое спасибо за отзывы, если все пойдет наилучшим образом то возьму эту красавицу на этой или следующей неделе  vcool
ИМХО KD-G827(821) самая лучшая функциональность и цена/качество  beer2

PS: Если не секрет то где брал и по чем? Сам ставил или на СТО и как проблему с переходником решил (покупал/резал провода под ISO)?

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #69 : 21 Сентября 2006, 00:39:53 »
что такое ISO? если антенный провод, то пока никак не решил, обычный проводок в антену воткнут, по городу нормально ловит, все никак антенный удлинитель не куплю. если с переходниками под родной разъем-то на магнитоле оставили родной, в него воткнули унимерсальный, а на штатном подрезали провода, т.е.штатный остался тоже на месте. брал на Лоске в харькове, цена 210 у.е., но т.к.я брал еще сигналку, привода замков, и доводчики стекол мне на общей суме сделали скидку

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #70 : 21 Сентября 2006, 09:27:47 »
у меня такой же пультик стоит, только не пойму принципа его работы - он, похоже, по радио каналу передает, т.к. лампочек не видел ниодной. хотя если ладонью закрыть его, то он часто не работает, хотя также иногда не работает и на открытом пространстве... да, удобно, но, честно говоря, я ожидал лучшего, хотя снимать и не собираюсь
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #71 : 21 Сентября 2006, 09:32:20 »
у меня такой же пультик стоит, только не пойму принципа его работы - он, похоже, по радио каналу передает, т.к. лампочек не видел ниодной.
передача инфрокрасная

Оффлайн Hurricane

  • Пользователь
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #72 : 21 Сентября 2006, 12:39:32 »
что такое ISO? если антенный провод, то пока никак не решил, обычный проводок в антену воткнут, по городу нормально ловит, все никак антенный удлинитель не куплю. если с переходниками под родной разъем-то на магнитоле оставили родной, в него воткнули унимерсальный, а на штатном подрезали провода, т.е.штатный остался тоже на месте. брал на Лоске в харькове, цена 210 у.е., но т.к.я брал еще сигналку, привода замков, и доводчики стекол мне на общей суме сделали скидку
http://www.audioshop.ru/articles/148.html
"ISO-коннектор
Любая автомагнитола представляет собой устройство в технологическом невзрачном корпусе. Красиво и привлекательно выглядит только передняя панель. Но чтобы оценить уровень и возможности аппарата, для начала следует обратить внимание не на яркий дисплей и, возможно, необычный вид органов управления, а на заднюю стенку корпуса устройства. На ней расположены все основные разъемы и провода для подключения аппарата к системе и для подсоединения дополнительных устройств.

Первое, на что следует обратить внимание, это способ подсоединения аппарата к проводам электропитания и акустической системы. Здесь все магнитолы делятся на два типа: имеющие проводное соединение и оснащенные ISO-коннектором. На сегодняшний день большинство аппаратов имеют ISO-коннектор и лишь некоторые подключаются через проводное соединение. ISO-коннектор представляет собой разъем, состоящий из двух частей. Одна часть объединяет все провода, идущие к электропитанию, а другая, соответственно, провода динамиков. Основное преимущество ISO-коннектора над проводным соединением состоит в том, что такой разъем предусмотрен в большей части современных автомобилей, и поэтому установка магнитолы с ISO-коннектором максимально упрощается: необходимо лишь соединить разъемы на автомагнитоле и в установочном гнезде автомобиля. Это не требует пайки проводов, как при проводном подключении, но обеспечивает надежное соединение. Одним словом, значительно более удобно и надежно. ISO-коннектор может быть либо встроен в корпус магнитолы, либо подсоединен к магнитоле при помощи проводов, продающихся в комплекте с аппаратом.

В случае, если приобретенная вами магнитола оснащена ISO-коннектором, а автомобиль нет или наоборот, рекомендуется купить дополнительный ISO-разъем отдельно и развести проводку от него. Таким образом вы дооснастите автомобиль универсальным разъемом, который значительно облегчит жизнь в случае замены автомагнитолы. Ну а если ни купленный блок, ни автомобиль не имеют ISO-коннектор, то придется все же повозиться с проводами.
"

На магнитоле должен быть ISO (универсальный разьем). Так вот я спрашивал ставили переходник между штатным и ISO или подрезали провода и на них посадили ответную часть от ISO. Из ответа я понял что подрезали штатный и поставили параллельно универсальный.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2006, 12:42:17 от Hurricane »

Оффлайн Kseniya

  • Новичок
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #73 : 23 Сентября 2006, 17:55:10 »
Blaupunkt-уже лет семь эта марка меня не подводила,отличные
характеристики,хотя "дискотеки" на дисплее конечно нет

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: ВЫБОР головного устройства (ГУ) . Отзывы .
« Ответ #74 : 25 Сентября 2006, 09:24:39 »
могу посоветовать одно, проверенное на своем опыте - желательно брать мафон, где регулятор громкости - ручка, а не кнопки, потому как от множественного нажатия имеют свойство ломаться, и потом появляется проблема быстро увеличить\уменьшить громкость.
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.