Автор Тема: Вечная тема: Он и Она  (Прочитано 11220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #50 : 23 Июля 2012, 14:38:57 »
Как правильно выбрать жену :)



 Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

 - Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

 На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

(c)
Прочла задумалась...
Вначале очень понравилось, потом задумалась еще больше, одно в задаче не складывается, а если бы был другой парень она бы тоже лужу не заметила? (ведь они не неделю даже знакомы - например, для того чтоб полюбить и на край света и в лужу с ним...)
Может она настолько рассеяна или неаккуратна...
А может лучше выбрать жену которая лужу поможет обойти...
Вот упасть в лужу и вместе смеяться это класс...
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн SanSanych

  • Модераторы
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #51 : 24 Июля 2012, 16:10:36 »
Скажу по своему жизненному опыту он хоть и небольшой но яркий.  Был у меня сосед дядя Саша который мечтал о сыне но у него было две дочки и мы с ним стали друзьями мне  15 и ему за 40  :D и в связи с тем что отца у меня не было то откровенно поговорить я мог только с дядей Сашей ! так вот он мне сказал что "конфетно букетный период это класно но мозг нужен всегда и в этот период особенно так что если решишь связать себя узами брака то посмотри как будешь не только в радости но и в тягости" так что перед свадьбой я создал немного тяжелые условия и посмотрел со стороны на себя и на свою будущую жену! и понял что эта девочка не предаст не вынесет мозг и все вопросы мы будем решать сообща и друг для друга сделаем все возможное и невозможное. За все нашу совместную жизнь а это уже 17 лет мы поругались всего раз и то больше от усталости и ненадолго ;)  мы прошли и голод и холод и все решали сообща :) и я надеюсь все будет так и дальше. Так что притча правильная надо смотреть и думать!
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #52 : 24 Июля 2012, 17:33:10 »
хм... repa то есть перед тем как предложить руку и сердце - нужно самому затащить в лужу невесту, потом типа вдвоем зайти, и наконец толкнуть ее туды первой.. гыгы
и тогда все станет на свои места! vcool
бум пробовать! :-X

Добавлено: 24 Июля 2012, 17:34:35
а может она проверить хочет, как с тобой в луже?
тож считаю, что это правильно! гыгы
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #53 : 26 Июля 2012, 15:44:01 »




Зозик, ты в курсе, де я спер эту картинку :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн SanSanych

  • Модераторы
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #54 : 26 Июля 2012, 16:00:35 »
Leksi, эта картинка напомнила repa мелкая была на четвертом месяце и чегото капризничала dntknw я ее обнял крепко прижал и почувствовал в первые животик :o Ту бурю чувств которые были никакими словами не передать  dntknw  Но именно в этот момент я осознал себя отцом :-X Наверное из таких вроде бы маленьких но таких значимых событий и состоит наша жизнь! repa
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #55 : 26 Июля 2012, 17:05:00 »
SanSanych,

да... такое словами не передать...

тоже вспомнил.. у жены срок уже был нормальный (как раз кнопка шевелится начинала)... я прижался щекой к животу и сказал что-то типа "Шо, сидишь там? притаилась?" гыгы а доця оттуда меня кааак треснет! и на животе у жены так четко ножку видно!!!!!!! капец, какие ощущения были!!! Будто слышит она меня! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #56 : 28 Июля 2012, 20:22:00 »
ZoZiC, Так ты шо ещё не определился ,"быть или не быть"  repa.Я тебе скажу так-Женщину нужно ЛЮБИТЬ и не пытаться её ПОНЯТЬ!!! я надеюсь женская часть форума поняла  мемя

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #57 : 28 Июля 2012, 21:59:17 »
sergos, я уже давно знаю чего хочу в этой жизни! ;)

но не все так просто в нашей жизни... :-X
медленно, но уверено я иду к этомуй... vcool
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #58 : 30 Июля 2012, 14:02:56 »
ZoZiC, Так ты шо ещё не определился ,"быть или не быть"  repa.Я тебе скажу так-Женщину нужно ЛЮБИТЬ и не пытаться её ПОНЯТЬ!!! я надеюсь женская часть форума поняла  мемя
Мужчину тоже нужно любить, а не пытаться понять!
Мы недавно с мужем заезжали в пиццерию, в которой когда встречались часто перекусывали, у меня столько чувств сплыло)))
И там мне пришли такие мысли в голову, которые я сразу озвучила мужу:
-Хотя я иногда бурчу на тебя, иногда говорю, что поступаешь плохо, но я понимаю как много ты мне дал!
Кто я была - ну одинокая женщина воспитывающая дочку, пусть сделавшая карьеру, пусть на директорской должности и с шикарной зарплатой, но загнанная, уставшая, без ласки и опоры!
А ты мне дал все о чем я мечтала-семью, малыша, любовь и опору!
Я вижу как много ты для этого делаешь и я горжусь нами!
Можно себя тысячу раз обманывать, что можно жить без второй половины, но это приблизительно, как в инвалидной коляске...
Делать карьеру, наслаждаться деньгами, а утром просыпать одной, слава Богу, что малая у меня была...
Чего то я раз откровенничала)))... СТОП! ;)
Короче, счастлива - варю борщи!!! curtsey
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #59 : 30 Июля 2012, 22:36:38 »
(СМЕЛАЯ), дай вам БОГ! ;)
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #60 : 31 Июля 2012, 13:09:56 »
 Для меня взаимоотношения между М и Ж лежат в несколько другой плоскости, чем сюсю-пусю-мусю в угоду Ж.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 17:46:38 от Antivirus »

Оффлайн SanSanych

  • Модераторы
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #61 : 31 Июля 2012, 13:24:51 »
PAPPA,
сюсю-пусю-мусю
нужно иногда и мужчине repa


могу даже доказать ;) скажи что тебе всегда неприятно если к тебе женщина ластица как кошка?

а уже медаль получил

Андрея вроде шутку пытался поддержать dntknw извини если обидел beer2
« Последнее редактирование: 31 Июля 2012, 13:36:07 от SanSanych »
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #62 : 31 Июля 2012, 19:38:30 »
SanSanych, Саня, меня трудно обидеть, но мы ведь не о том.

нужно иногда и мужчине
А зачем? Не, ну если это часть тебя, и, к тому же, это нравится твоей скво - та на здоровье. А вот если старый солдат и не знаешь слов любви?..


« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 17:44:29 от Antivirus »

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #63 : 02 Августа 2012, 00:29:24 »
Развивая сабж, могу сказать, если перестанет гаерствовать - будет весьма ценный экземпляр, даже очень весьма... А... О, забыл накняпать для чего - на предмет замужества. Он желудь спелый, его кажная свиня слопает девица в мужья взять захочет.

Катался сегодня на мотыке, заехал к товарищу на работу, а тут опа, общий знакомый нарисовался, разведен, сыну 16, с ним живет, жена была стерва и бл.дь (знавал ее). Так вот, его тоже кстати Сергей зовут, на драной копейке ездит, живет с мамой, инвалид детства 1-й группы (руки и немного ноги как у гуинплена), за 40, толстоват и с брюшком, метр-60 с кепкой, вечно ноет и брюзжит, самая больная и вечная тема - развод и раздел имущества... И еще раз так вот, у него всегда молодые модельного возраста любовницы, притом всегда из силовых структур, ну сами понимаете, мы же с товарищем никогда не смолчим, тема то извечная и сама прямо располагает к подколкам... На что этот пирожок ехидно так заявляет - каждому свое, у меня и сейчас длинноногая красотка в машине, идите глянье и оближитесь. Ну мы таки глянули. Ну шо... Либо он действительно виртуоз-любовник, либо ВСЕ молодые красавицы из органов предпочитают БДСМ...  Я лично теряюсь... От тебе и вечная тема.
« Последнее редактирование: 06 Августа 2012, 17:44:43 от Antivirus »

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #64 : 02 Августа 2012, 13:37:34 »
Семья – это труд, друг о друге забота, Семья – это много домашней работы. Семья – это важно! Семья – это сложно! Но счастливо жить одному невозможно
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.