Автор Тема: Вечная тема: Он и Она  (Прочитано 11226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ellec

  • Старожил
  • Благоволите
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Севастополь
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #25 : 30 Сентября 2009, 09:52:42 »
Leksi букаф не много, спасибо за пост, и всем остальным тоже спасибо, что помогли.
Шансов не остается только тогда, когда вы перестаете пробовать.

Оффлайн Wedun

  • Постоялец
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #26 : 03 Октября 2009, 22:43:26 »
granada попробую позволить прочитать Вам книгу известного психолога М.Литвака "Если хочешь быть счастливым".. 100% найдете ответ на Ваш вопрос  beer2

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #27 : 06 Октября 2009, 11:24:56 »
вот не понимаю почему мужчины позволяют себе быть не сдержанными и не аккуратными с женщиной, или с любовью, даже не знаю как сказать....
и кричат о том что все поняли когда уже действительно не в моготу находиться с ним????
почему бывают люби вежливы с постононними, а самому родному человеку наговорят такого, что чужой бы никогда не простил???

Понимаешь она поняла что ей лучше без тебя, или измени себя чтоб ей было лучше с тобой чем без тебя, или отойди не мучай ее... измениться не так просто, проще найти человека который ради тебя и ради него будешь способен на всё!!
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #28 : 02 Декабря 2009, 17:17:28 »
granada, если не секрет, как решилась твоя проблема? repa
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

Оффлайн Ellec

  • Старожил
  • Благоволите
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Севастополь
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #29 : 03 Декабря 2009, 08:57:03 »
jane_5 уже не секрет, проблема была в так называемом "треугольнике", думаю все понимают о чем я, мы расстались.
Шансов не остается только тогда, когда вы перестаете пробовать.

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #30 : 03 Декабря 2009, 10:16:02 »
мне очень жаль... ничего, впереди вся жизнь и много приятных моментов, чего тебе и желаю;)
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

Оффлайн Ellec

  • Старожил
  • Благоволите
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Севастополь
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #31 : 03 Декабря 2009, 10:24:19 »
jane_5 спасибо :)
Шансов не остается только тогда, когда вы перестаете пробовать.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #32 : 07 Декабря 2009, 22:23:57 »
granada  Самый лучший способ: Заявить в компании,что Женщины для тебя теперь только друзья  и ты хочешь отдохнуть от романов типо зализать раны в  душе и на теле....разочаровался в женской верности и т.д.  ( это ,как кот на солнышке с закрытыми глазами ,а вокруг птички прыгают ,пока.... ) и спокойно выбирай !!!!Сам я 15 лет -верный муж ,но теорию и бурную практику помню!!!)  Совет  подходит и девушкам  beer2 beer2. Удачи и счастья!!!!! ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2009, 22:26:02 от алик амосов »
Радость от жизни

Оффлайн Ellec

  • Старожил
  • Благоволите
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Севастополь
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #33 : 08 Декабря 2009, 09:39:19 »
алик амосов спасибо за совет, я в принципе не обделен женским вниманием, для меня эти отношения были серьезными, думал что нашел ту, единственную. Получил незабываемый жизненный опыт :)
Шансов не остается только тогда, когда вы перестаете пробовать.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #34 : 08 Декабря 2009, 16:30:09 »
granada  Это нормальный ход событий ,когда кому то ты не нравишься ,а кто то тебе не подходит .... Главное не делать при этом друг-другу больно . обьясниться сразу ,а не держать за запасной вариант и заставлять страдать неопределённостью. Лучшее лекарство от любви -новое бурное увлечение!!!! Удачи !!! Сам бы хотел ,но жена не разрешает . ... ;) ;) ;) ;) ;)
Радость от жизни

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #35 : 05 Января 2010, 13:40:46 »
Проблемы всегда есть и будут. Идеальных отношений не может быть в принципе. У меня, например, 30-го декабря был первый семейный кризис (7 лет совместной жизни), а все из-за того, что жене не понравилось, что я зарегистрирован в Одноклассниках... и что в основном общаюсь с особями женского пола... Самое забавное в том, что и мысли не было флиртовать... И общался только со старыми приятельницами. В итоге - едва не дошло до развода. А все из-за фигни. Знаю, тут есть люди, читающие много книг... они узнают отрывок:
"Где-то в высших эшелонах власти кто-то принял решение и подписал приказ. Большие события всегда порождаются ничтожными причинами: капля птичьего помета, упав на заснеженный горный склон, катится вниз, обрастает снегом, снежный ком увеличивается, достигает гигантских размеров - и вот уже стремительно несется вниз грохочущая масса льда и снега, ревущая лавина смерти, которая стирает с лица земли целые селения. Такое безобидное начало..."  Больше внимания к мелочам, господа и больше терпимости к ближним. :'(
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #36 : 05 Января 2010, 16:58:54 »
enoTT
побольше на одноклассниках фото с женой и названий фото типа очень сильно люблю свою самую лучшую жену в мире, и все будет окей, а вообще если ревнует так сильно. то любит и очень дорожит...
у меня тоже был момент, когда муж переписывался с одноклассницей и она к нему откровенно заигрывала, он нет...
но мне было не приятно и я попросила с ней не общаться - он спокойно перестал... и все нормально!!!

хотя у меня в голове только и седело, что она к нему заигрывает, только потому что увидела какая у моего мужа красивая и великолепная жена!! :D

думает, вот мужика какого упустила, раз с ним такая красавица, значит он супер во всем!!!!

сдвину ка я корону, чтоб не висла на ушах (С):D
« Последнее редактирование: 05 Января 2010, 17:02:18 от (СМЕЛАЯ) »
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #37 : 06 Января 2010, 10:04:39 »
(СМЕЛАЯ) Так были фотки, и жены и детей... Жена сама потребовала, чтобы я их убрал... Это уже в прошлом. Поговорили, приговорили бутылку шампанского, я удалил аккаунты (точнее выбросил пароли) и все... Вот как быть с рекламой? Мне уже страшно каналы листать. Если попадаю на рекламу Диджинглов (там где тети в золотистых купальниках поют) - если на 0,5 сек. задержусь на канале - почкам гаплык.    Моя любимая живет по принципу " я не ревнивая, но хату спалю".
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн Lesly

  • Старожил
  • CD тихо и не DVD меня!
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #38 : 06 Января 2010, 10:06:00 »
enoTTugaga ugaga

ты на время рекламы глаза закрывай,дабы не провоцировать благоверную :D :D
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир (Габриэль Гарсиа Маркес)

Оффлайн enoTT

  • Пользователь
  • Пиво тут наливают?
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #39 : 06 Января 2010, 11:14:06 »
Lesly
Ага... перечисляю дальше табуированные темы:
1) Все клипы группы Никита  :o
2) Программа М2О (в частности ведущая Кульбаба) 8)
3) КамедиКлаб (когда танцующих девченок показывают) bravo
4) Голи та Смишни... :)
За просмотр данных тем караюсь ударами разной степени тяжести.  За более легкие "повинности" выслушиваю обвинения в том, что я а) - козел; б) кобель... wall
Даже мухи в темноте теряют ориентацию...

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #40 : 06 Января 2010, 14:14:24 »
Lesly
Ага... перечисляю дальше табуированные темы:
1) Все клипы группы Никита  :o
2) Программа М2О (в частности ведущая Кульбаба) 8)
3) КамедиКлаб (когда танцующих девченок показывают) bravo
4) Голи та Смишни... :)
За просмотр данных тем караюсь ударами разной степени тяжести.  За более легкие "повинности" выслушиваю обвинения в том, что я а) - козел; б) кобель... wall
  А у меня ,когда знакомые говорят жене: что ты так спокойно смотришь как он на ДЕВОК пялится на пляже или по телеку .....Жена ,мудрая женщина -отвечает : что пока я смотрю -она спокойна и это нормально ,а вот когда я перестану смотреть -это будет означать ,что я так пере...любился на стороне ,что уже и смотреть не могу!!!! И вот тогда надо будет волноваться !!!!  За интернет .правда иногда вопросы возникают .... :ua: :ua: :ua: :ua:  Желаю всем взаимопонимания в семье и С Рождеством Христовым!!!!
Радость от жизни

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #41 : 06 Января 2010, 17:12:47 »
(СМЕЛАЯ) Так были фотки, и жены и детей... Жена сама потребовала, чтобы я их убрал... Это уже в прошлом. Поговорили, приговорили бутылку шампанского, я удалил аккаунты (точнее выбросил пароли) и все... Вот как быть с рекламой? Мне уже страшно каналы листать. Если попадаю на рекламу Диджинглов (там где тети в золотистых купальниках поют) - если на 0,5 сек. задержусь на канале - почкам гаплык.    Моя любимая живет по принципу " я не ревнивая, но хату спалю".
нужно покупать жене золотой купальник ugaga
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #42 : 11 Января 2010, 00:11:29 »
Похоже немного осталось совсем..
И скоро зима закружит..
На десять минут бы.. Ну хотя бы на семь..
У прошлого нас одолжить..
Конечно все это глупости, но..
Земля как волчок вертится..
А вдруг они как в каком то старом кино..
Когда то ещё.. Встретятся..

В городе дождь.. А так же по области..
(с)
:)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Antivirus

  • Модератор
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #43 : 22 Июля 2012, 21:21:40 »
Как правильно выбрать жену :)



 Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

 - Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил - ничего, два - повод... а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

 На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу - она за меня крепко держится, слушает меня и... пошла по луже со мной. Ага - просто не увидела лужу. Тогда я к следующей - поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

(c)
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #44 : 22 Июля 2012, 21:52:25 »
Antivirus, а если нету луж? ???
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #45 : 22 Июля 2012, 22:14:09 »
ZoZiC, что не понял,дед встретил "кроткую " девушк curtseyу,ну это только до свадьбы ;)
"

Оффлайн Antivirus

  • Модератор
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #46 : 22 Июля 2012, 22:34:39 »
Antivirus, а если нету луж? ???
так і залишишся неодруженим :D
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #47 : 22 Июля 2012, 23:31:22 »
ZoZiC, дивитись треба образно)))
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #48 : 23 Июля 2012, 00:35:42 »
ZoZiC, дивитись треба образно)))
Ну да, можно ведь и похлеще что-то придумать.. чтоб уж наверняка!!  А то времена поменялись, нравы другие!  ))

Оффлайн nazary

  • Старожил
  • Leocity
  • Авто: другое
Re: Вечная тема: Он и Она
« Ответ #49 : 23 Июля 2012, 09:49:30 »
суть басні мабуть така : треба знайти таку, яка б шла за тобою по житті в яке г...о ти б не зайшов))))
Кожен — коваль своєї долі.
Аппій


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.