Автор Тема: "Универсал-Авто", отчёты  (Прочитано 54501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #450 : 17 Июня 2010, 22:11:40 »
я не понимаю Вы приехали ремонтировать или ТО3 делать?

После ТО3 машина выехала в неисправными деталями и Вам нече не сказали про выход из строя?

Оффлайн J.V.

  • Пользователь
  • Black aveo hatch
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #451 : 17 Июня 2010, 22:17:54 »
mara_on_
да, приехала на ТО-3, заодно попросила обратить внимание на те же амтортизаторы и пр.В итоге - написали, что заменили сайлентблок в дополнении, а на самом деле - нет. Ну и неисправные детали((
Может я чего не понимаю?

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #452 : 17 Июня 2010, 22:25:39 »
Короче не поменяли и не указали на неисправные узлы...И как бы заменили сайлентблоки...

Хм...фиг его знает...Мне кажется в дальнейшем будет уроком, что надо присутствовать при прохождении ТО и нестеснятся спрашивать...
А если не поменяли теже сайлентблоки, то думаю, что можна доказать было...

Оффлайн J.V.

  • Пользователь
  • Black aveo hatch
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #453 : 17 Июня 2010, 22:28:56 »
mara_on_
та ступила, если честно( Надо было доказательства предоставить, эх. Хорошая мысля приходит опосля.
При ТО присутствовала, но толку смотреть и не понимать (даже читая умные книжки на тему строения машины).
Ладно, урок учла)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #454 : 18 Июня 2010, 09:06:41 »
J.V.:

а в каком боксе ремонтировались? как мастера на смене звали? просто странно это звучит... ни разу я не выехал с Универсала с траблами! смотрели машину всегда внимательно. Сами нашли, что защита тарабанит по выхлопной, подогнули забесплатно, сами ткнули носом, что передние амики надо бы поменять, т.к. у меня скоро машина по ходовой с гарантии сходит по срокам гарантийным.... сами предложили чистку инжектора исходя из показаний сканера (показали распечатку с результатами и талмуд с допустимыми значениями)... ??? ниче не понимаю.. правда я всегда у одного и того-же мастера обслуживался! и был уверен в качестве работ....

кстати, ИМХО, но амики при наших дорогах за месяц вполне могли потечь. На ТО еще "держались", а в течении месяца "уписались".... А вот с тормозными колодками - мдя.... ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн J.V.

  • Пользователь
  • Black aveo hatch
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #455 : 18 Июня 2010, 10:36:18 »
Leksi
В нашем известном 2-м цеху, у всеми любимого мастера, потому и не могу поверить в то, что пропустили проблемы(((

Оффлайн J.V.

  • Пользователь
  • Black aveo hatch
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #456 : 18 Июня 2010, 10:40:02 »
и хорошо, по поводу амтортизаторов еще соглашусь. но колодки и стойка...сильную яму я поймала как раз перед ТО и просила проверить.

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #457 : 07 Ноября 2010, 22:32:35 »
Мне красили машинку  и ремонтировали порог на Универсале, вроде сделали  нормально, есть конечно разница между кузовом и бампером, но если честно то она была и до покраски.
из плюсоФ:
приятное общение и менеджером,
приятно удивлена . что в салоне всё пропылесосили и вытерли торпеду
ОГРОМНАЯ СКИДКА
из минусов :
 разница в цвете бампера

Оффлайн djim

  • Новичок
  • моя бибика...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #458 : 09 Марта 2011, 15:43:54 »
Был в субботу на Универсал авто с проблемой что машина на холостых оборотах дергается и из выхлопной кашель. попросился во второй цех к Станиславу Викторовичу чтобы нормально посмотрели. посмотрели... :o В общем хорошо, что подслушал разговор человека, который со сканером делал диагностику. Первое высказывание было "Пропуск зажигания на втором цилиндре"... Я спросил мол, с чем это связано? На что мне ответили причин море. И совсем случайно услышал, что пробит высоковольтный кабель от катушки на свечу. В результате предлагают мне поменять свечи, высоковольтные провода, прочистка топливной системы, прочистка еще чего-то , точно не помню... одним словом насчитали около двух тысяч гривен. На вопрос есть ли что-то гарантийное мне ответили что все коммерческое. я развернулся заплатил за диагностику 120 грн и уехал. Заехал на Оболоне  в магазинчик запчастей(кстати очень хороший... запчасти подбирают по номерам каталога и все, что не спрашивал все есть) купил комплект свечей DENSO за 80 грн и комплект проводов за 150 грн корейские(один минус - на дальнюю свечу провод коротковат, в натяжку), в гараже у себя сам взял установил и скажу вам давно не чувствовал чтобы машинка была такая живая... Вот так нас разувают. Такое впечатление, что слесаря после бурсы собрались и чтобы исключить все причины неисправности назначили все "лекарства". Но с другой стороны зная Станислава Викторовича складывается мнение , что их таким образом заставляют зарабатывать деньги для того стада клоунов, которые по кабинетам сидят.   
Соблюдай ясность!!!

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #459 : 09 Марта 2011, 17:17:49 »
... Но с другой стороны зная Станислава Викторовича складывается мнение , что их таким образом заставляют зарабатывать деньги для того стада клоунов, которые по кабинетам сидят.   
так и есть, я от услуг укравто тоже отказался ибо задрали сбивать деньги не выяснив причину :(

Оффлайн flash24

  • Пользователь
  • Город: Киев
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #460 : 26 Марта 2011, 11:31:58 »
Станиславу Викторовичу респект!!!
только вернулся с универсал авто
емоции положительные...ТО-1
приехал в 8-30, выехал в 10...
будем надеяться что все ок!!! beer2

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #461 : 19 Ноября 2011, 22:09:41 »
Кто недавно делал у них ТО? Как цены?
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Brut

  • Постоялец
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #462 : 20 Ноября 2011, 22:27:42 »
почти 2 года назад. Стоимость 1 грн за ТО1------КРУТО?)))

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: "Универсал-Авто", отчёты
« Ответ #463 : 26 Апреля 2012, 22:19:12 »
месяц назад проходил у них на Туполева очередное ( последнее dntknw гарантийное , машина 2007г )  ТО-5, Станислав Викторович - рулит, за что ему отдельный респрект и уважение! bravo bravo bravo
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.