Автор Тема: Выбираем охранную систему.Отзывы и рекомендации.  (Прочитано 72355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Так нельзя, но можно сделать чтобы он снимался с охраны без открытия дверей, а для открытия нажимать еще второй или третий канал.

Для этого нужно что-то переключить в разводке сигнализации?

Оффлайн Оленевод

  • Старожил
  • +38 097 682 14 59
    • http://www.olenevod.kiev.ua/
Вот как раз програмным и недостаточно. Нужно поколдовать с проводкой.
Когда жена в семье одна, она растет эгоисткой

Оффлайн GSM

  • Член клуба
  • Залежний від снігу
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Вот, купил сегодня в автозвуке, 925 ver2. Думаю где бы установить, что бы толково. 
Сделай шаг - дорога появится сама собой...

Diamond

  • Гость
Мне еще поставили датчик чего то там (когда мимо проходишь пикать начинает и машина и брелок).
Так эта зараза в дождь ведет себя как сумасшедшая! Постоянно срабатывает! Отключить ее можно только вместе с датчиком удара. А можно ли как то сделать чтоб брелок не подавал звуков (или только вибро или только картинку показывал) или мож както отключать сирену с брелка но чтоб двери не открывались?

p.s: извиняюсь за тупость :)

Neverdie

  • Гость
что-то она у тебя через чур нежная
ставь ее без датчик  и все ниче с ней не будет
открой книжечку там все  комбинации кнопок описаны
А можно ли как то сделать чтоб брелок не подавал звуков (или только вибро или только картинку показывал- там как раз это и есть
или мож както отключать сирену с брелка но чтоб двери не открывались? и это есть
сори дал бы текст но в пдф и резать лень
лучше книжку открой


Оффлайн JVC

  • Новичок

Оффлайн Alex_str

  • Пользователь
На днях должен взят новую машинку в новой комплектации. Хочу поставить сигналку, и менеджер сказал что кроме сигналки надо купить какойто дополнительный замок, чтобы управлять дверьми. Разводит или это правда.

Оффлайн saturn

  • Член клуба
  • Авто: другое
НЕТ
Цена вопроса если не изменяет память 40грн
Ненавижу страховые компании(с)
+1

SignALKA

  • Гость
менеджер сказал что кроме сигналки надо купить какойто дополнительный замок, чтобы управлять дверьми. Разводит или это правда.
Он имел виду
http://www.signalka.kiev.ua/product_info.php?cPath=38_66&products_id=362
и он правильно сказал, что это дополнительный замок, можно установить , а можно и не устанавливать

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Как же "можно не устанавливать" , если без него видительская дверь не закроется с сигналки ??? .
   Зы . Установка електропривода водительской двери - неотемлемая часть установки сигнализации на Авео . Так-же как и сирена , СИД , и т.д. .
   На УкрАвто :
Сам привод от 18 до 30 грн.
  Работа от 71 до 85 грн .

KENT

  • Гость
ко-то может подсказать по умолчанию ставят какой-то код на сигнализацию и из скольких цифр он состоит , а то мне дали с ключами бумажку одну там 6 цифр, вот незнаю он ли это?

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
А какая "сигналка" ?

Оффлайн SRM

  • Пользователь
Возник вопрс: сигнализация со связью на  мобильный телефон. Узнавал , у нас такая около 2000,00грн. хто-либо ставил такую?
если да, поделитесь впечатлениями
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2007, 20:58:13 от Vlad_Kyiv »
оптимист- это песимист принимающий антидепресанты

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
В чистом виде - не сталкивался .
   Более продвинутые системы (логистика по GPS-модулю , команды на блокирование двигателя , тревожная кнопка , активация пиропатрона - по GSM-модулю )- очень интересны .
 Цена вопроса - до 1000$ за девайс с установкой .  20$ в месяц -  логистика . 40$ в месяц - полный охранный комплекс   .
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2007, 20:59:23 от Vlad_Kyiv »

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
Сегодня присматривал сигналку, был расположен к Шерику 925, но посоветовали Starline A6 - дальность получше и брелок вроде поудобнее будет. В инете почитал, вроде по надежности ничего. Но есть подозрения, что будет проблема с установкой на гарантийном СТО. Звонил в салон ДонецкАвто, мастер только в понедельник будет. Кто-нибудь ставил себе? Как в эксплуатации?

Оффлайн Alex_str

  • Пользователь
Vlad_Kyivдоброй ночи! я тут почитал и возник вопрс: сигнализация со связью на  мобильный телефон. Узнавал , у нас такая около 2000,00грн. хто-либо ставил такую?
если да, поделитесь впечатлениями

Такую не ставил. Но в Киеве можно реализовать этот вариант подешевле. Есть фирма ІTV так вот там можно купить плату дозвона стоит около35 у.е., точно не скажу мы берем эти платы со скидками. Цепляеш к ней старенькую Нокию 5110 или 6110, и подсоединяеш всю трахомудию к своей сигналке. В зависимости от сигналки может понадобится дополнительное реле. В общем наворот обойдется 60-70 у.е. Програмируеш плату и она может звонить по четырем номерам, или отсылать СМС. На плате есть три входа, соответвсенно можно реализовать три события. Мы эти платы ставим на охранки стационарных объектов. Работают нормально.  Плюс если чтото случилось теоретически с помощью оператора можно определить местонахождения автомобиля. О плате можно почитать тут www.ultrastar.ru/_new/sb/download/catalog/instructions/sms-4.pdf  киевский сайт не могу вспомнить но если комуто нужно концы найду.

Оффлайн ramahez

  • Пользователь
  • human unique
    • Юридический супермаркет
Всем привет. 2 дня назад взял себе Авео.
Так как это моя личная первая машина, я не шарю пока вапще ни в чем.
Посоветуйте пожалуйста сигнализацию!
Требования:
- чтоб на брелке отображалось что происходит с машиной (удар, открытие)
- чтоб была возможность тихого закрытия

Еще скажите где ставить чтоб гарантия не слетела. Для себя пока решил что на Туполева самый лучший вариант...
Регистрация предприятий быстро и недорого

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Рекомендую Шериф 925  или 999 (маркетинговый близнец - 85 модель ) . Сирена входит в комплектацию .
  Цена - от 110 до 125 $ .
  На Туполева - 760 грн + 410грн за работу .

ЗЫ .  Также необходимость возникает в установке электропривода в водительскую дверь .
   На Туполева : 78грн за работу + 27грн за сам привод .

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан

ЗЫ .  Также необходимость возникает в установке электропривода в водительскую дверь .
   На Туполева : 78грн за работу + 27грн за сам привод .
Это чтобы стекла автоматич-ки поднимались после постановки на охрану? Просто на рынке мне впарили какой-то блок Мангуст за 100 грн... ???

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Нет . Я описал установку привода ц.з. .
   Контр. стекоподъёмников обойдётся в 94 + 84 (девайс на 2 стекла + работа ) .

NoKian

  • Гость
кстати вычитал во многих темах об отсутствии штатного иммо в авео2 и решил поставить его!
и вот что я Вам хочу сказать... не пишите если не знаете о чем говорите!
штатный иммо в авео есть! теперь у меня их два :)

Оффлайн kvsh

  • Старожил
ну ты красавчеГ ;D нужно было для начала все перечитать и за одно почитать ветку про сигнализации с дист. запуском

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модератор
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Между прочим , Я вычитал во многих темах , что иммо , таки , в Авео есть ;) .
   Кроме этого , там-же надыбал инфу о том , что отключить  его невозможно . Можно только "обмануть" (для возможности дистанционного запуска) при помощи родного ключа и купленного заранее "блока обхода иммо" .

  ЗЫ . Кстати : в мануале много написано о иммо и его работе в Авео и Авео-2 .
  Если уж тут Тебя обдурили , то неужели заводское руководство по эксплуатации для Тебя не авторитет ???

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Рекомендую взять, что то из Centurion , например Centurion Xanadu
http://www.signalka.kiev.ua/product_info.php?products_id=905

А я - Top Guard. Уже 7 лет без проблем :) (ставил себе не только на авейку :-)
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн kvsh

  • Старожил
помница манагер говорил что клевая сигналка Top Guard когда я заежал к Владу в суботу


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.