Автор Тема: Кусторез!  (Прочитано 529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Platonn

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: kiev
Кусторез!
« : 24 Октября 2021, 14:46:34 »
Дома на участке высадил много кустов и деревьев, для их облагораживания, хочу купить кусторез. Может посоветуете какой лучше выбрать, чтобы справлялся даже с твердыми ветками кустов.

Оффлайн Liamor

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Москва
Re: Кусторез!
« Ответ #1 : 24 Октября 2021, 14:47:09 »
Привет. Я считаю, что лучше покупать электрический кусторез, он намного мощнее обычного. У меня такой есть, с ним я намного быстрее обрезаю кусты и деревья, и делаю им нужную форму.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Кусторез!
« Ответ #2 : 24 Октября 2021, 14:48:06 »
Привет. Я считаю, что лучше покупать электрический кусторез, он намного мощнее обычного. У меня такой есть, с ним я намного быстрее обрезаю кусты и деревья, и делаю им нужную форму.
Покупая кусторез, обращайте внимание в первую очередь на цену. Дело в том, что по стоимости различные модели могут отличаться в 5-7 раз, вам надо было указать сумму, на которую вы рассчитываете.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Кусторез!
« Ответ #3 : 24 Октября 2021, 14:49:34 »
Покупая кусторез, обращайте внимание в первую очередь на цену. Дело в том, что по стоимости различные модели могут отличаться в 5-7 раз, вам надо было указать сумму, на которую вы рассчитываете.
Я себе взял недорогой, маломощный кусторез. Если у вас имеется небольшой объем подстригаемых растений тогда такой можете смело покупать, если наоборот же, деревьев и кустов много, берите более мощную модель.
Однако, нужно помнить: чем меньше мощность кустореза, тем сложнее вам будет обрезать им более твердые ветки. Также обращайте внимание на зубья кустореза, чем они реже, тем легче будет состригать ветки. Кусторезы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kustorezi.html можно купить в этом магазине.

Оффлайн Object

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: юа
Re: Кусторез!
« Ответ #4 : 25 Октября 2021, 09:45:58 »
а как там качество?

Оффлайн violka

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Кусторез!
« Ответ #5 : 30 Октября 2021, 21:20:45 »
Я точно не уверена, но товары для садоводства есть в этом магазине https://klioma.com.ua/kn/kassety-dlya-rassady/?utm_source=kraud_2&utm_medium=forum&utm_campaign=promo Это питомник растений, я у них беру саженцы и покупала кассеты для рассады оптом. Посмотрите у них каталог товаров, может найдете то, что вам нужно.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.