Автор Тема: Новые смарт-часы!  (Прочитано 524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Новые смарт-часы!
« : 20 Октября 2021, 14:08:57 »
Как выбрать качественные смарт-часы? Буду использовать их использовать регулярно, поэтому важен внешний вид. Чтобы они были сдержаны, подходили под любой стиль одежды и выглядели стильно. Может подскажите, что-то недорогое, но качественное?

Оффлайн Roomka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: rim
Re: Новые смарт-часы!
« Ответ #1 : 20 Октября 2021, 14:09:36 »
Привет. Думаю, вам надо обращать внимание на надёжность и дизайн часов. И чтобы часы имели функцию уведомление о входящем звонке, на практике это очень нужная и полезная функция.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Новые смарт-часы!
« Ответ #2 : 20 Октября 2021, 14:21:40 »
У меня сейчас смарт часы от эпл, это проверенный производитель, он меня полностью устраивает, по характеристикам. Можете посмотреть модели таких смарт часов в интернете. Цена конечно не маленькая.

Оффлайн Platonn

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: kiev
Re: Новые смарт-часы!
« Ответ #3 : 20 Октября 2021, 14:22:44 »
Главное не берите самые дешевые смарт-часы, потому что зря потратите деньги, если уже и покупать подобные девайсы, то надо обращать в первую очередь внимание на качество. Определитесь какая модель вам нужна, сравните цены и подберите оптимальный вариант.
Советую обратить внимание на смарт часы Samsung Galaxy Watch 4 Classic https://www.citrus.ua/smart-chasy/brand-samsung/seriya_galaxy-watch4-classic/ я себе купил одну из таких моделей, достойный вариант часов, который меня полностью устраивает. 

Оффлайн Object

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: юа
Re: Новые смарт-часы!
« Ответ #4 : 25 Октября 2021, 09:48:41 »
Как выбрать качественные смарт-часы? Буду использовать их использовать регулярно, поэтому важен внешний вид. Чтобы они были сдержаны, подходили под любой стиль одежды и выглядели стильно. Может подскажите, что-то недорогое, но качественное?

Ну обычные часы я бы не стал покупать, это точно. Так как время можно и на телефоне в любой момент посмотреть, а просто для красоты я носить часы не хочу.
А вот смарт-часы - это уже интересно. Стоят правда дороговато, но есть же экспресс кредитование https://cashberry.com.ua/online-kreditovanie-na-kartu/ для этого. Только вот хочу спросить - какие там полезные функции есть? Типа подсчет шагов, подсчёт километража, пульс они вроде меряют, что ещё?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.