Автор Тема: Автомобильные диски BBS!  (Прочитано 511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Автомобильные диски BBS!
« : 20 Октября 2021, 11:06:31 »
Доброго времени суток всем, подскажите как можно решить проблему с покупкой и выбор нормальны автомобильных дисков, только купил автомобиль, а там только один комплект на лето.

Оффлайн Roomka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: rim
Re: Автомобильные диски BBS!
« Ответ #1 : 20 Октября 2021, 11:08:52 »
Я бы вам советовал выбирать литье, его в самую первую очередь выбирают из-за большого изобилия производителей, а это значит что и цены могут быть довольно разные, советую вам посмотреть разные варианты.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Автомобильные диски BBS!
« Ответ #2 : 20 Октября 2021, 11:11:20 »
Я бы вам советовал выбирать литье, его в самую первую очередь выбирают из-за большого изобилия производителей, а это значит что и цены могут быть довольно разные, советую вам посмотреть разные варианты.
Не знаю как кто, а я себе покупал литые диски только для улудшения внешнего вида автомобиля, поэтому думаю вы будете согласные. Темболие они позволяют быстре набирать скорость из-за легкости.

Оффлайн Platonn

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: kiev
Re: Автомобильные диски BBS!
« Ответ #3 : 20 Октября 2021, 11:35:06 »
Привет всем, думаю каждый согласится с тем что диски покупать б\у не стоит, это как лотерея, но игра уже на вашу безопасность идет, поэтому с этим лучше не рисковать, а переплатить несколько сотен за новые.
Автомобильные диски BBS https://avtodiski.net.ua/disk/brend-bbs сейчас очень популярная фирма, брал в том году очень понравился. Самое первое вам стоит выбирать по вашему бюджет потому что самые дешевые будут ломатся и могут лопнуть в неподходящий момент.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.