Автор Тема: Игровая клавиатура  (Прочитано 543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Игровая клавиатура
« : 16 Октября 2021, 23:31:13 »
Хочу приобрести функциональную игровую клавиатуру, моя вообще перестала реагировать на несколько запросов одновременно, а сами понимаете, во время игры это очень важный момент переключения клавиш. Может недавно кто-то брал?

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Игровая клавиатура
« Ответ #1 : 16 Октября 2021, 23:32:37 »
Не знаю , что и посоветовать. Я брал себе клавиатуру очень давно, работает замечательно уже напряжении долгих лет. Если не ошибаюсь фирма SteelSeries, в использовании показывает себя замечательно.

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Игровая клавиатура
« Ответ #2 : 16 Октября 2021, 23:33:57 »
Тоже слышал, что замечательная клавиатура этой фирмы, но вот найти нигде не могу. Вообще так же интересно сколько же стоит такая клавиатура, в пределах 8-10 тысяч гривен смогу вписаться в бюджет?

Оффлайн Merlock

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Игровая клавиатура
« Ответ #3 : 16 Октября 2021, 23:35:28 »
Говоря о вашей клавиатуре, предполагаю она вышла из строя из-за постоянного пользования, у меня тоже была такая история и удивительно, что сломались именно конкретные основные клавиши. В общем-то у всего есть свой срок годности, даже у клавиатуры какой бы качественной она не была. Я тоже приобрел игровую клавиатуру SteelSeries Apex Pro https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/steelseries-apex-pro-tkl-64734/index.html она является лучшей на рынке в своем ценовом сегменте. Скорость нажатия моментальная, одновременно если не ошибаюсь можно тыкать около 20 клавиш.

Оффлайн Faleiro78

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Игровая клавиатура
« Ответ #4 : 19 Декабря 2023, 15:55:14 »
Добрый день, если вам нужна крутая и недорогая игровая клавиатура купить Киев такую можно в магазине https://loadup.com.ua/ru/ihrovi-heimerski-klaviatury/ Думаю что вас точно приятно порадует колоссальный ассортимент


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.