Автор Тема: Когда будут хорошие скидки на товары?  (Прочитано 564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Ребята, у меня сейчас старый компьютер, уже долго думаю обновлять его, но жду хороших скидок, поскольку нынче видеокарты довольно дорогие и остальные комплектующие не дешевеют. Когда будут хорошие скидки?

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Когда будут хорошие скидки на товары?
« Ответ #1 : 15 Октября 2021, 19:46:50 »
На праздники обычно бывают неплохие скидки, вот например на новый год идёт хорошая распродажа, думаю что вам стоит еще чуть подождать и уже на новый год собрать себе компьютер, как раз и настроение подарите себе.

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Когда будут хорошие скидки на товары?
« Ответ #2 : 15 Октября 2021, 19:47:43 »
Ну возможно, просто в прошлом году, я ничего нормального по скидке не ухватил, были скидки, но на всякую фигню, либо на то, что мне не нужно. Летние распродажи еще смотрел, но тоже ничего не было нормального.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Когда будут хорошие скидки на товары?
« Ответ #3 : 15 Октября 2021, 19:48:22 »
Ребята, у меня сейчас старый компьютер, уже долго думаю обновлять его, но жду хороших скидок, поскольку нынче видеокарты довольно дорогие и остальные комплектующие не дешевеют. Когда будут хорошие скидки?

Честно говоря, сезонные распродажи они скорее сделаны для виду, либо продают по хорошим скидкам только вещи, я вот лично очень жду черную пятницу https://allo.ua/ru/blackfriday/ она как раз затронет большинство интернет магазинов, а на Алло вовсе будут супер скидки.

Как раз это магазин электроники и скидки будут на видеокарты и комплектующие для пк, а там и на аксессуары с периферией, потому советую подписатся на уведомление, когда начнется черная пятница… Говорят что с каждым годом она становится всё жарче и жарче, скидки вплоть до 90%, а это нешуточные скидки, на новые товары.


Оффлайн Object

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: юа
Re: Когда будут хорошие скидки на товары?
« Ответ #4 : 21 Ноября 2021, 08:48:40 »
Ребята, у меня сейчас старый компьютер, уже долго думаю обновлять его, но жду хороших скидок, поскольку нынче видеокарты довольно дорогие и остальные комплектующие не дешевеют. Когда будут хорошие скидки?

Чёрная пятница, или как это правильно называется - это последняя неделя ноября, так что вот уже буквально на днях. Я и сам жду эту неделю, много чего купить нужно. Тоже хотел обновить компьютер, видеокарта новая нужна. Но они действительно дорогущие, мне даже придётся брать микрокредит от Кэшбери http://rus.lb.ua/economics/2021/10/13/496158_bistro_vzyat_kredit_kartu.html. А всё из-за майнеров, которые добывают криптовалюты. Это они скупили все видеокарты и продолжают скупать...

Оффлайн Anasteisha

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: Когда будут хорошие скидки на товары?
« Ответ #5 : 21 Ноября 2021, 12:57:04 »
отличная информация, мне это будет полезно.

Оффлайн Юля_юля

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Корсунь-Шевченковский
Re: Когда будут хорошие скидки на товары?
« Ответ #6 : 22 Ноября 2021, 14:49:24 »
Есть такие интернет магазины, где цены как в других со скидкой))

Оффлайн BountyRay

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Хмельницкий
Re: Когда будут хорошие скидки на товары?
« Ответ #7 : 22 Ноября 2021, 16:58:18 »
Советую заглянуть в интернет-магазин Сантехонлайн https://santexonline.com.ua/ я только тут заказываю себе все что касается сантехники! Все приходит очень быстро, и так как у меня свой дом и нужно много инструментов для этого, получаю хорошие скидки как постоянный клиент! Так же в магазине был весь ассортимент запчастей которые я исал, не пришлось бегать по другим) Рекомендую!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.