Автор Тема: Какую выбрать компанию для инвестиций?  (Прочитано 611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liamor

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Москва
Как вы обычно определяете компанию в которую стоит инвестировать деньги, а в какую нет? Я просто думаю начать работать с Trevis.

Оффлайн Dorick

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Одесса
Re: Какую выбрать компанию для инвестиций?
« Ответ #1 : 06 Октября 2021, 13:20:59 »
Как вы обычно определяете компанию в которую стоит инвестировать деньги, а в какую нет? Я просто думаю начать работать с Trevis.

Прежде чем инвестировать в ту или иную компанию я смотрю на неё обзоры и отзывы от реальных клиентов. Кстати говоря, я тоже в своё время думать начать работать с Trevis. Но, к счастью не начал, потому что они мошенники и об этом я узнал вот на этом сайте https://mif-people.com/finansovye-kompanii/otzyvy-o-trevis-est-li-smysl-investirovat/ Их домен работает с апреля этого года, а это уже заставляет задуматься. Так же у них отсутствуют лицензии. Так что я бы не стал на вашем мести с ними сотрудничать.

Оффлайн guikka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Нетешин
Re: Какую выбрать компанию для инвестиций?
« Ответ #2 : 28 Октября 2021, 11:50:33 »
Все зависит от того, сколько именно вы готовы инвестировать. Сейчас инвестиции уже не совсем актуальны и опасны.

Оффлайн nizart

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Хмельницкий
Re: Какую выбрать компанию для инвестиций?
« Ответ #3 : 28 Октября 2021, 15:55:49 »
Если есть средства, то выбирайте Форекс https://indexaco.com Он принесет вам много прибыли и удвоит со временем первоначальный капитал. Уже давно в форекс, заработок отменный.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какую выбрать компанию для инвестиций?
« Ответ #4 : 26 Декабря 2021, 10:52:27 »
 каждый бизнес определённый риск поэтому не можно сказать что инвестирование убит же это будет 100% пределах или наоборот что это полный провал потому что каждый бизнес требует жертв

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Какую выбрать компанию для инвестиций?
« Ответ #5 : 26 Декабря 2021, 10:54:23 »
каждый бизнес определённый риск поэтому не можно сказать что инвестирование убит же это будет 100% пределах или наоборот что это полный провал потому что каждый бизнес требует жертв
Каким бывает Бизнесом занимаюсь чтобы он стал успешным нужно постоянно быть с ним постоянно развивать его постоянно делать общение создать сайт который будет помогать ещё больше зарабатывать деньги.

Оффлайн Roomka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: rim
Re: Какую выбрать компанию для инвестиций?
« Ответ #6 : 26 Декабря 2021, 10:56:29 »
Каким бывает Бизнесом занимаюсь чтобы он стал успешным нужно постоянно быть с ним постоянно развивать его постоянно делать общение создать сайт который будет помогать ещё больше зарабатывать деньги.
Стоит наладить систему автоматизации бизнес-процессов, а потом начинать продвигать сайт помощью контекстной рекламы, или же SEO продвижения. Что насчёт автоматизации - советую вам подключить к сайту Бесплатная CRM-система для автоматизации бизнес-процессов https://www.bitrix24.ua/ru/features/ Который позволит вам сэкономить кучу времени и сделать ваш бизнес применение плюс вы сможете немного отдохнуть от таких мелких пацанов которые не требуют вашего вмешательства советую разницы Вы почувствуете сразу.

Оффлайн vikivistos

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Какую выбрать компанию для инвестиций?
« Ответ #7 : 27 Декабря 2021, 10:31:19 »
Добрый день! Могу вам посоветовать почитать про рак https://chemoteka.com.ua/localization/rak-legkih  . Так этот сайт сможет вам помочь узнать про рак больше про это нужно знать всем как это очень важно узнать всем. Надеюсь я смог вам помочь так как я знаю что это ценная информация. Удачи всем.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.