Автор Тема: Покупка телевизора  (Прочитано 523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Merlock

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Покупка телевизора
« : 29 Сентября 2021, 01:53:51 »
Можно ли сейчас приобрести телевизор с большой диагональю, примерно 50-65, но хотелось бы недорогой. Возможно ли такие параметры совместить? Я бы хотел взять телевизор для гостиной.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Покупка телевизора
« Ответ #1 : 29 Сентября 2021, 01:54:48 »
Ну смотря на сколько дешево вы хотите взять ,я думаю за десять тысяч гривен телевизор с диагональю 50 дюймов вовсе не найдешь, это логично было бы. Стоит еще учесть, что если гостиная маленькая, то телевизор большой не подойдет.

Оффлайн Merlock

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Покупка телевизора
« Ответ #2 : 29 Сентября 2021, 01:55:24 »
Гостиная у нас большая, так что такой телевизор отлично впишется в наш интерьер. Что касается стоимости, я не имею ввиду на столько маленький бюджет, ну до 30-35 тысяч гривен можно ведь взять неплохой телевизор.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Покупка телевизора
« Ответ #3 : 29 Сентября 2021, 01:56:13 »
Конечно можно, я бы даже сказал, что это вполне весомая сумма для телевизора, за эти деньги можно купить хороший, большой телевизор с качественной картинкой. Неплохой по качеству и по вполне доступной цене будут телевизоры Hisense https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-hisense/ , брали такой на 65 дюймов, для своих габаритов телевизор очень тонкий и устойчивый. Обычно у телевизоров с большой диагональю проблемы с ножками и устойчивостью в целом, здесь же таких проблем не было. Первое время ставили его на тумбу, а после приняли решение повесить на стену. Конечно именно на стене такой телевизор выглядит очень внушительно.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.