Автор Тема: Пылесос  (Прочитано 686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДиШон

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Родной
Пылесос
« : 11 Мая 2021, 23:34:39 »
Как в ближайшее время починить пылесос? Дома хлев уже без него, с моих двух котов нападала масса шерсти, не вручную же мне ее убирать? Так что придумать? Нужно как-то оперативно найти в Харькове того кто сможет это сделать. У меня из пылесоса пошел дым когда я убирал. Это решаемо?

Оффлайн Вайлас

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Украина Киев
Re: Пылесос
« Ответ #1 : 11 Мая 2021, 23:35:59 »
Что-то серьезное видимо. Пластмассой паленой  воняло или нет? Давайте-ка вы, автор, с утра пораньше завтра поезжайте к мастерам, пусть смотрят пылесос. Лучше сразу знать диагноз. Если он не подлежит ремонту, то можно по дороге домой заехать в магазин и купить новый, а если ремонт возможен, то вы уже завтра вечером сможете пылесосить квартиру. Все потому что у ребят из сервисного центра Солярис золотые руки, вот тут адреса всех трех филиалов мастерской https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-pylesosov/

Оффлайн vmerezhkov

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Львов
Re: Пылесос
« Ответ #2 : 21 Июня 2021, 14:49:13 »
Может просто забился.

Оффлайн ncrilov4

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Пылесос
« Ответ #3 : 21 Июня 2021, 14:57:15 »
У меня недавно сломался совсем новый пылесос. Хорошо гарантия отработала нормально. Оказалось что клапан, который мелкую пыль задерживает, не плотно прилегал и много гадости попало в двигатель. За этот пылесос до сих пор висит погашение кредита MEGAGROSHI и не приятно когда новая вещь ломается.

Оффлайн Object

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: юа
Re: Пылесос
« Ответ #4 : 26 Сентября 2021, 14:07:25 »
Дома хлев уже без него, с моих двух котов нападала масса шерсти, не вручную же мне ее убирать? Так что придумать?
Я вот подумываю о роботе-пылесосе - интересная штука.
Ну типа сам пылесосит, а некоторые еще и мокрой тряпочкой за собой протирают.
И кстати, если дома есть животные - то сильно рекомендуют такого робота.
Правда стоит он пока еще дороговато. Но то не проблема, на крайний случай можно одолжить деньги в долг до зарплаты.

Оффлайн Margo_si

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: .
Re: Пылесос
« Ответ #5 : 19 Декабря 2021, 20:30:59 »
Ребята, о чем Вы говорите? Какой пылесос? Вам мало своей основной работы? Я не парюсь, просто заказываю  ген уборку квартиры цена на которую настолько низкая, что ее каждый может позволить https://solidcare.ua/ru/uslugi/generalnaya-uborka-kvartiryi я лучше это время с детьми проведу, в выходной лучше с ними провести, чем с одной работы на другую, только уже домашнюю.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.