Автор Тема: Техника, какой моющий пылесос купить?  (Прочитано 535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Дайте совет по поводу бытовой техники для дома. Какие лучше марки и модели утюга, пылесоса, скороварки и стиралки выбрать? Очень нужен моющий пылесос. Дело в том, что недавно поженились, теперь обустраиваемся. Нужно много чего купить для дома. А хочется, чтобы были хорошие вещи.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Техника, какой моющий пылесос купить?
« Ответ #1 : 18 Апреля 2021, 20:14:53 »
По поводу утюга могу сказать, что Ровента просто отличная марка. У меня уже три года как работает и без нюансов. Мне очень нравится, что там есть система самоочистки от кальция, когда пар при высоком давлении очищает  утюг.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Техника, какой моющий пылесос купить?
« Ответ #2 : 18 Апреля 2021, 20:15:58 »
У меня, кстати, тоже Ровента утюг - надежная вещь. А вот по поводу стиралки  - у меня самсунг и я могу вам тоже порекомендовать эту марку. Техника у них отличная. И холодильники крутые делают. Ставлю им 5 звезд. Моющий пылесос пока так и не купили...


Оффлайн яблоко

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: киев
Re: Техника, какой моющий пылесос купить?
« Ответ #3 : 18 Апреля 2021, 20:19:04 »
Выбор бытовой техники для дома - все таки серьезное занятие. Хочется всегда купить хорошую вещь и не переплачивать много. Здесь, наверное, лучше рекомендовать хороший магазин. Я вот, когда смотрела в сети моющие пылесосы https://allo.ua/ru/products/pylesosy/tip_pilesosa-mojuschij/ нашла сайт Алло. Это невероятно просто - такое количество техники! Выбор огромный.
Еще этот сайт нравится мне тем, что всегда можно найти что-то хорошее и актуальное по акционной цене. Есть даже вариант покупки в кредит.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.