Автор Тема: Выбор хорошего фильма!  (Прочитано 548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Выбор хорошего фильма!
« : 15 Апреля 2021, 17:44:31 »
Посоветуйте интригующий, с неожиданной развязкой фильм. Не люблю разовые комедии и всякую ерунду, люблю с неожиданной концовкой и запутанным сюжетом. Только не ужасы, пожалуйста.

Оффлайн Roomka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: rim
Re: Выбор хорошего фильма!
« Ответ #1 : 15 Апреля 2021, 17:46:27 »
«Престиж» и «Иллюзионист отличные», а вот «Иллюзия обмана» которую мне советовали, вообще не понравились, особенно 2 часть. Сюжет сырой, игра некоторых актеров раздражала, особенно девицы.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбор хорошего фильма!
« Ответ #2 : 15 Апреля 2021, 17:47:35 »
«Престиж» и «Иллюзионист отличные», а вот «Иллюзия обмана» которую мне советовали, вообще не понравились, особенно 2 часть. Сюжет сырой, игра некоторых актеров раздражала, особенно девицы.
"Тревожный вызов" посмотрите! Очень классный фильм! От начала и до конца держит в напряжении. Я его дважды смотрел первый раз сам, второй уже со своей девушкой и ей и мне очень понравилось.

Оффлайн Platonn

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: kiev
Re: Выбор хорошего фильма!
« Ответ #3 : 15 Апреля 2021, 17:50:06 »
"Тревожный вызов" посмотрите! Очень классный фильм! От начала и до конца держит в напряжении. Я его дважды смотрел первый раз сам, второй уже со своей девушкой и ей и мне очень понравилось.
Мне очень нравится фильм "Игры разума " он на реальных событиях. Развязка такая, что потом еще два дня ходишь и думаешь ничего себе! Ещё можете поискать лучшие фильмы с неожиданным концом https://journal.rozetka.com.ua/filmy-s-neozhidannym-kontsom-top-7-trillerov-s-zakruchennym-syuzhetom/ в этой статье.
Ещё когда-то давно смотрела фильм «Яма», неожиданная развязка, н конца девяностых начало двухтысячных, но классный. Вообще я очень много крутых фильмов смотрела, только уже немного подзабыла, надо вспоминать.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.