Автор Тема: Спальный мешок  (Прочитано 635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мастерс

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Спальный мешок
« : 12 Апреля 2021, 21:28:24 »
Какой спальный мешок лучше всего взять в недельный поход?

Оффлайн Ribachok

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Спальный мешок
« Ответ #1 : 13 Апреля 2021, 18:30:04 »
Себе такой хотели купить.. цены я вам скажу.. порядка 100 баксов чтобы вот нормальный

Оффлайн morten

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp
Re: Спальный мешок
« Ответ #2 : 21 Апреля 2021, 14:24:03 »
Ribachok, неправда. Хороший мешок можно взять и до 1000грн. Мы заказывали в Килла два спальных мешка марки Easy Camp по 720грн. Мешки отлично сохраняют тепло и соответствуют международным стандартам. Я сравнивал характеристики этой марки с фирмами подороже. Easy Camp ничем не уступает к примеру фирме Tramp, которая стоит 1600грн. Так что кто ищет, тот всегда найдет. На сайте Килла Вы можете найти и прочитать описание про этот спальный мешок https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/spalnyie-meshki/ . Качество Вас устроит даже более чем)

Оффлайн morten

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp
Re: Спальный мешок
« Ответ #3 : 15 Мая 2021, 17:51:36 »
Хммм

Оффлайн мастерс

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Re: Спальный мешок
« Ответ #4 : 15 Мая 2021, 17:52:28 »
Да, такой товар стоит не мало денег… но с ним же очень удобно, если ты ходишь в походы и нужно ночевать в палатке…
Мы покупали спальные мешки для группы туристов в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/spalnie-meshki/c82531/ .
Так что могу порекомендовать эту платформу для покупки такого аксессуара.
Во-первых, мне понравились цены на этом ресурсе, во-вторых, порадовал просто огромнейший выбор товара, а в-третьих, здесь очень легко сделать заказ!

Оффлайн igordk

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Спальный мешок
« Ответ #5 : 27 Мая 2021, 22:16:46 »
Надо спальний мешок брать по размеру и с молнией желательно .


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.