Автор Тема: Интернет-магазин Фокстрот!  (Прочитано 637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Platonn

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: kiev
Интернет-магазин Фокстрот!
« : 09 Апреля 2021, 15:54:18 »
Доверяете ли вы интернет-магазину Фокстрот? Расскажите, есть ли тут частые покупатели этого магазина? Нравится ли вам цена, качество и обслуживание? Мне понравился телефон в этом магазине, и на него очень хорошая скидка, вот думаю покупать или нет, ранее здесь ничего не покупал.

Оффлайн Liamor

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Москва
Re: Интернет-магазин Фокстрот!
« Ответ #1 : 09 Апреля 2021, 15:54:55 »
Я покупала в этом магазине дочери самокат, осталась довольна. Самокат пришел через 2 дня после оформления заказа, хорошо упакован и полностью соответствовал заявленным характеристикам и цена адекватная.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Интернет-магазин Фокстрот!
« Ответ #2 : 09 Апреля 2021, 15:55:43 »
Я покупала в этом магазине дочери самокат, осталась довольна. Самокат пришел через 2 дня после оформления заказа, хорошо упакован и полностью соответствовал заявленным характеристикам и цена адекватная.
Это достаточно известный интернет-магазин, доверять ему нету смысла, они не будут портить свою репутацию некачественным товаром, или ещё чем-то. Несколько раз там покупал мелкую, бытовую технику, вроде всё ок было.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Интернет-магазин Фокстрот!
« Ответ #3 : 09 Апреля 2021, 15:57:08 »
Это достаточно известный интернет-магазин, доверять ему нету смысла, они не будут портить свою репутацию некачественным товаром, или ещё чем-то. Несколько раз там покупал мелкую, бытовую технику, вроде всё ок было.
Поддерживаю предыдущих комментаторов, магазин известный и уже давно предоставляет свои услуги, если я не ошибаюсь с 1994 года, это уже больше 26 лет! Так что стоит учесть и это, репутация у них нарабатывалась годами!
Можете больше узнать о компании https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/673 на этом сайте, там очень подробно расписано как их бренд развивался за все эти годы. Я сам постоянный покупатель магазина Фокстрот, их работой всегда остаюсь доволен.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.