Автор Тема: Белое платье  (Прочитано 630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Meddi

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Белое платье
« : 07 Апреля 2021, 19:01:22 »
Всем привет! Девочки, подскажите, где можно купить стильное белое платье?

Оффлайн xkristinaxbond

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Белое платье
« Ответ #1 : 07 Апреля 2021, 20:14:06 »
Всем привет! Девочки, подскажите, где можно купить стильное белое платье?

Да тут с вами не поспоришь, магазинов сейчас хоть и много, однако, далеко не все они заслуживают внимания… Я сама долго была в поиске оптимального соотношения цены и качества, в настоящее время пользуюсь услугами «Топшоп», одеваюсь у них уже около года, все ok. Купить белое платье на сайте https://topshop.dn.ua/for-woman/platya-sarafany/belye-zhenskie-platja/ можно без проблем, ассортимент большой, консультанты умнички, всегда помогают сделать правильный выбор.

Оффлайн Ermina

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Житомир
Re: Белое платье
« Ответ #2 : 14 Апреля 2021, 13:27:51 »
А мне нужно тоже новое платье, иду на свадьбу. Но жених и невеста будут в вышитой одежде. Может и себе вышитое платье купить?

Оффлайн Tarina

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Белое платье
« Ответ #3 : 15 Апреля 2021, 09:28:29 »
А мне нужно тоже новое платье, иду на свадьбу. Но жених и невеста будут в вышитой одежде. Может и себе вышитое платье купить?
Отличная идея! Мне так нравится наша национальная одежда! Но это уже давно не та привычная одежда, в которой ходили наши предки. Сейчас используются новые технологии, лучшие материалы и качественный пошив. Шикарные платья я видела в елка юа , тут и скидки предлагают. Вот куплю себе как минимум два красивых платья. Будет в чем пойти на особые мероприятия: свадьбы, дни рождения, вечеринки.

Оффлайн Верони4ка

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: KIEV
Re: Белое платье
« Ответ #4 : 07 Июля 2021, 19:54:59 »
А мне нужно тоже новое платье, иду на свадьбу. Но жених и невеста будут в вышитой одежде. Может и себе вышитое платье купить?
А я к сестре на свадьбу купила вот такое, в этом магазине продают отличные платья для полных Отличное легкое нарядное кружевное  платье, подошло по размеру идеально. Да и по цене вышло совсем недорого. Так что смотрите платья в этом магазине, есть из чего выбрать на любой вкус.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.