Автор Тема: Беговая дорожка  (Прочитано 585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xkristinaxbond

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Беговая дорожка
« : 07 Апреля 2021, 00:39:11 »
Всем привет! Кто покупал себе беговую дорожку? Подскажите, как правильно на ней заниматься?

Оффлайн Meddi

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Беговая дорожка
« Ответ #1 : 07 Апреля 2021, 19:50:05 »
Всем привет! Кто покупал себе беговую дорожку? Подскажите, как правильно на ней заниматься?

Привет! Актуально, я еще год назад купила беговую дорожку, как по мне, в свете последних событий с пандемией коронавируса, заниматься в домашних условиях - наиболее оптимальный вариант. Кстати говоря, вот тут  https://zhelezzo.ua/kak-zanimatsja-na-begovoj-dorozhke-chtoby-poxudet.html вы найдете много полезных рекомендаций по поводу того, как заниматься на беговой дорожке, чтобы похудеть, советую ознакомиться.

Оффлайн morten

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp
Re: Беговая дорожка
« Ответ #2 : 10 Апреля 2021, 16:55:53 »
Нет, до такой лени еще не дошло. Пока по улице бегаю, на свежем воздухе.

Оффлайн мастерс

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Re: Беговая дорожка
« Ответ #3 : 10 Апреля 2021, 16:57:01 »
А я тоже просто в восторге от беговой дорожки!!! Такая нужная и практичная вещь в доме!!! Мы покупали свою в интернет-магазине Розетка.
Тут   беговая дорожка   по цены была самая дешевая, в сравнении с другими магазинами. Я очень довольна покупкой.
Разница существенная заниматься без дорожки и с ней! Если у вас нет такого прибора, то покупайте не раздумывая!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.