Автор Тема: Нужны идеи для подарка другу  (Прочитано 734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leddy

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Нужны идеи для подарка другу
« : 02 Апреля 2021, 15:42:51 »
Нужны идеи для подарка другу. Я дарю часто и каждый раз хочется его удивить. Но мой источник идей не безграничный. Может быть Вы посоветуете, что нибудь оригинальное?

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #1 : 12 Апреля 2021, 14:59:34 »
Что за друг, сколько лет, чем увлекается?

Оффлайн cocoha

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #2 : 12 Апреля 2021, 15:33:10 »
Ну не знаю, так сложно что-то советовать. У меня много друзей и я им разные подарки дарю: один любит экстим и за прыжок парашютом готов душу продать, другой домомсед - классная книжка порадует его больше всего, третий - метросексуал, кму покупаю что-то из уходовой мужской косметики, например вот дезик брал на сайте https://cosmohit.ua/brands/sesderma  Классный, дорогой, фирменный - он счастлив был. :))

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #3 : 13 Апреля 2021, 11:27:52 »
Прикольно! Хорошие варианты вы предложили - прямо по полочкам разложили))

Оффлайн Patgogoleva

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #4 : 13 Апреля 2021, 12:08:26 »
Смотрите по деньгам и по увлечениям друга подарки - советовать что-то сложно в вашем случае. Но я скажу так - я коллеге на день рождения на сайте drsmoke.org/zhidkost/  взяла набор жидкостей для вейпа на подарок, разные вкусы выбрала по совету менеджера магазина Др.Смоук. Он любит парить, фанатеет от разных вкусных аромок. Думаю, что от моего подарка он будет в восторге.

Оффлайн Leddy

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #5 : 14 Апреля 2021, 20:59:21 »
У меня есть вариант избавить Вас от головной боли каждый раз искать оригинальный и красивый подарок. Уже все придумано магазином подарков WOWplace https://www.wowplace.com.ua/ Там Вам идей хватит на долго. И с перспективой на будущее. Я имею ввиду подарки любимому парню и подарки любимому будущему мужу.

Оффлайн sosedka

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #6 : 20 Октября 2021, 20:31:18 »
Мне подарили наушники Xiaomi на день рождения, наушники отличные, но они почему-то не видят блютуз в чем может быть проблема?

Оффлайн misterbig

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #7 : 20 Октября 2021, 20:37:52 »
Мне подарили наушники Xiaomi на день рождения, наушники отличные, но они почему-то не видят блютуз в чем может быть проблема?
У меня тоже такие есть наушники, кстати отличный мне подарок на день рождения! Бывает так, что блютуз не видит блютуз наушники , но я прочел эту статью https://naushnikin.ru/sovety/telefon-ne-vidit-naushniki-bluetooth и проблема моя решилась! Хорошо описано как решить проблему с синхронизацией на моих наушниках xiaomi. Нужно выполнить определенную инструкцию и тогда синхронизация будет выполняться автоматически.



Оффлайн Verona

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #8 : 23 Декабря 2021, 19:13:48 »
Приставку подарите)

Оффлайн Vint

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: киев
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #9 : 23 Декабря 2021, 19:36:46 »
А я друзьям иногда дарю настольные игры https://bava.com.ua/c/nastolnye-igry Кому развлекательные, кому логические. Мы время от времени собираемся вместе, и, чтобы весело провести время, пьем коньяк и играем) Эх, а раньше каждые выходные собирались.

Оффлайн sladkaya

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Днепропетровск
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #10 : 21 Января 2022, 16:18:57 »
 8)

Оффлайн Qiwi

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #11 : 24 Января 2022, 16:08:13 »
Если вы любите попускать дым, то здесь можете купить купить elf bar  по доступной цене. Он отлично передает вкус и для него очень много картриджей с самыми разными вкусами

Оффлайн sosedka

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #12 : 07 Февраля 2022, 19:35:26 »
Смотря что ваш друг любит! Может подарить что-то для хобби?

Оффлайн jujuju

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Нужны идеи для подарка другу
« Ответ #13 : 07 Февраля 2022, 19:42:20 »
Смотря что ваш друг любит! Может подарить что-то для хобби?

     Для нашей подруги, которая работает швеей, мы решили купить в подарок швейную машинку в магазине швейных машин в Киеве "Швейный мир" https://shveinyisvit.ua/ . Швейная машина JANOME 311 PG нас устроила по цене и по качеству, выполняет полностью все операции, которые нужны для шитья разных тканей, упакована в красивую заводскую упаковку.



!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.