Автор Тема: Надежная стиральная машинка!  (Прочитано 541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Platonn

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: kiev
Надежная стиральная машинка!
« : 30 Марта 2021, 15:39:43 »
 Мы собрались покупать стиральную машинку, их сейчас столько, что даже не представляю какой фирмы я хочу, не говоря уже за модель, расскажите какие у вас машинки, как давно ими пользуетесь?

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Надежная стиральная машинка!
« Ответ #1 : 30 Марта 2021, 15:40:43 »
Не совсем согласен, как мне кажется если выбирать хорошую стиральную машинку она будет стоит хорошие деньги, только тогда вы сможете быть уверенны в качестве.

Оффлайн Roomka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: rim
Re: Надежная стиральная машинка!
« Ответ #2 : 30 Марта 2021, 15:41:56 »

[/quote]
Не совсем согласен, как мне кажется если выбирать хорошую стиральную машинку она будет стоит хорошие деньги, только тогда вы сможете быть уверенны в качестве.
Да, стиральных машин сейчас действительно огромный ассортимент. Мне кажется, что если вам нужна машинка без дополнительных функций, которая будет только стирать вещи, то можно брать любой фирмы, с этой функцией справится любая модель.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Надежная стиральная машинка!
« Ответ #3 : 30 Марта 2021, 15:43:14 »
Да, стиральных машин сейчас действительно огромный ассортимент. Мне кажется, что если вам нужна машинка без дополнительных функций, которая будет только стирать вещи, то можно брать любой фирмы, с этой функцией справится любая модель.
У нас очень долго уже машинка LG, она очень хорошая, стирает качественно, не ломается. Индезит, слышала тоже не плохая фирма, у моей подруги такая она в принципе довольна, и ей очень нравится, что машинка стирает очень быстро, до этого у неё была такая, которая по 3 часа стирала.
Свои стиральные машины https://www.citrus.ua/stiralnye-mashiny/ покупали в этом интернет-магазине и вам советую туда заглянуть и посмотреть их ассортимент, цены и характеристики.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.