Автор Тема: Сайт-визитка  (Прочитано 703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teddi

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Сайт-визитка
« : 30 Марта 2021, 11:06:29 »
Дорогие друзья, я вот поставил цель создать сайт-визитку, думал что и сам с этим справлюсь, но оказалось что не все так просто. Подскажите пожалуйста контакты специалистов которые занимаются разработкой сайта-визитки.

Оффлайн Uipme

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Сайт-визитка
« Ответ #1 : 30 Марта 2021, 13:40:37 »
Привет, сейчас за деньги можно заказать все что угодно, и найти специалистов которые занимаются разработкой сайта-визитки не проблема. Нам вот тоже нужен был сайт-визитка, и мы нашли специалистов - https://voll.com.ua/razrabotka-sajtov/sajt-vizitka которые занимаются разработкой сайтов уже давно и имеют опыт в этом. Результат нам понравился, так что можете здесь смело заказывать сайт.

Оффлайн Roomka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: rim
Re: Сайт-визитка
« Ответ #2 : 29 Сентября 2021, 22:47:34 »
Привет. Я для своего рекламного агентства хочу найти удобную CRM систему, чтобы всё контролировать. Может есть тут кто, уже внедрил данную систему в свой бизнес, подскажите, какую выбрать? Заранее спасибо.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Сайт-визитка
« Ответ #3 : 29 Сентября 2021, 22:48:35 »
Привет. Я для своего рекламного агентства хочу найти удобную CRM систему, чтобы всё контролировать. Может есть тут кто, уже внедрил данную систему в свой бизнес, подскажите, какую выбрать? Заранее спасибо.
Правильно мыслите, главное все контролировать, и следить за всеми процессами, что происходят у вас в компании, в этом вам поможет только качественная программа как CRM, которая делает работу за вас.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Сайт-визитка
« Ответ #4 : 29 Сентября 2021, 22:49:34 »
Правильно мыслите, главное все контролировать, и следить за всеми процессами, что происходят у вас в компании, в этом вам поможет только качественная программа как CRM, которая делает работу за вас.
У нас тоже есть свой бизнес и нам сначала понадобилась CRM-система для рекламного агентства Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_advertising_agency.php потом пришла очередь рекламы.
Сейчас бизнес работает на полуавтоматическом режиме, все получается, доход стабильный, советуем.
Могу вам сказать каждый бизнес нуждается во внимании, поэтому вам нужно как бы побольше пробовать разные способы развития. Ну и конечно данная система вам поможет. Узнайте больше информации на их сайте.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.