Автор Тема: Намечается покупка тонометра  (Прочитано 707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Намечается покупка тонометра
« : 25 Марта 2021, 11:35:44 »
У деда сломался тонометр. Он мне уже на протяжении двух недель, когда я ему звоню об этом рассказывает, жалуется. Поездка в ближайшее время не намечается. Но есть идея прислать ему курьером этот гаджет. Какой лучше тонометр купить для деда?

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Намечается покупка тонометра
« Ответ #1 : 25 Марта 2021, 11:43:49 »
Наверняка у деда был механический тонометр и он уже привык им пользоваться. Наверное может ему такой же и купить, чтобы пользовался с удовольствием. Старики они привыкают к вещам и потом ничего не хотят менять.

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Намечается покупка тонометра
« Ответ #2 : 25 Марта 2021, 11:46:24 »
Может вы и правы, что пожилые люди привыкают к вещам. Но с каждым днем дед становится старше и уже может не быть сил, чтобы накачивать эту грушу и сжимать манжету. Все-таки хочется купить ему что-то более удобное и современное.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Намечается покупка тонометра
« Ответ #3 : 25 Марта 2021, 11:54:44 »
У деда сломался тонометр. Он мне уже на протяжении двух недель, когда я ему звоню об этом рассказывает, жалуется. Поездка в ближайшее время не намечается. Но есть идея прислать ему курьером этот гаджет. Какой лучше тонометр купить для деда?

Нужно упрощать жизнь своим родным и близким людям. Покупать и дарить им гаджеты, которые смогут упростить им жизнь. Я маме своей недавно приобрел тонометр Omron https://bt.rozetka.com.ua/tonometry/c2635172/producer=omron/ с автоматическим управлением. Она не нарадуется. И все потому что он очень простой в управлении. Надел манжет, нажал кнопку и уже меньше чем через минуту можно оценить результат. Цифры на мониторе большие, не нужно очки одевать. И вдобавок еще пульс показывает.


Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Намечается покупка тонометра
« Ответ #4 : 25 Апреля 2023, 09:58:11 »
Круто если ваш тонометр проработает минимум год

Оффлайн яблоко

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: киев
Re: Намечается покупка тонометра
« Ответ #5 : 25 Апреля 2023, 10:11:11 »
Я бы посоветовал заглянуть на сайт med-line, они предлагают широкий выбор тонометров Paramed https://med-line.com.ua/medical%20equipment/tonometri/avtomaticheskie-tonometri/paramed-tonometrs/ по разумным ценам. Главное, что они предоставляют гарантию на все свои товары. Я сам заказал у них тонометр Paramed и очень доволен своей покупкой. Это удобный и точный прибор, которым можно проверять давление дома или на работе. Кроме того, на сайте med-line.com.ua работает отличная служба поддержки клиентов, которая всегда поможет с выбором и ответит на любые вопросы.

Оффлайн bsanek628

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: Намечается покупка тонометра
« Ответ #6 : 02 Мая 2023, 12:39:46 »
Не знаю мы купили домой, Доктор-что-то там и работает уже наверное лет 5 или не больше. Мне кажется они все +- одинаковые


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.