Автор Тема: Глюкометр  (Прочитано 646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nizart

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Хмельницкий
Глюкометр
« : 24 Марта 2021, 08:35:35 »
Что-то не могу найти глюкометры по хорошей стоимости в местных аптеках. Думаю заказать в интернет-магазине Ортоп, как раз в ассортименте есть глюкометр зарубежного производителя по весьма интересной цене. Может есть люди, которые болеют сахарным диабетом или близкие люди болеющих? Подскажите, какой глюкометр стоит приобрести? Отец давно болен, полоски надоело покупать и с ними вечная путаница(

Оффлайн guikka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Нетешин
Re: Глюкометр
« Ответ #1 : 24 Марта 2021, 09:34:23 »
Знакомых к счастью нет с заболеванием таким, но мне всегда казалось, что такой аппарат советует лечащий доктор. Глюкометр в аптеках тоже должен быть в свободной продаже, может заказать нужную модель.

Оффлайн nizart

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Хмельницкий
Re: Глюкометр
« Ответ #2 : 24 Марта 2021, 16:08:43 »
Как-то не подумал, что можно в аптеке предзаказ сделать.  ::) Сначала спрошу стоимость, может все таки нет смысла в аптеке покупать и выбрать интернет-магазин. Я когда-то в аптеке бракованный ингалятор купил.

Оффлайн Женька2

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Глюкометр
« Ответ #3 : 13 Октября 2021, 15:32:59 »
Наша клиника расширяется и постоянно надо покупать новую мебель, прям сейчас я тоже заказал новую мебель, нашелся поставщик - мебель для клиники купить https://panmed.ua/


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.