Автор Тема: проверка автомобиля  (Прочитано 798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andorman

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
проверка автомобиля
« : 19 Марта 2021, 17:21:45 »
Приветствую ребят, посоветуйте пожалуйста хороший сервис по проверке вин кода автомобиля

Добавлено: 19 Марта 2021, 19:38:45
Хай, ну смотри, лично я вот тут www.vincheck.one пробивал свой автомобиль перед его покупки. Лично я тебе советую его, потому что очень удобный дизайн и функционал сайта. Удачи!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2021, 19:38:45 от andorman »

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
Re: проверка автомобиля
« Ответ #1 : 19 Марта 2021, 21:30:43 »
шизофреник беседует сам с собой :)

Оффлайн Donat

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: проверка автомобиля
« Ответ #2 : 02 Апреля 2021, 05:54:36 »
Тоже ищу хороший автосервис, ну или магазин, где можно заказать на автомобиль хорошие подшипники. Смотрел в разных магазинах, но то отзывы меня не устраивают, то расценки.

Оффлайн Xass

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Днепр
Re: проверка автомобиля
« Ответ #3 : 02 Апреля 2021, 07:53:56 »
Тоже ищу хороший автосервис, ну или магазин, где можно заказать на автомобиль хорошие подшипники. Смотрел в разных магазинах, но то отзывы меня не устраивают, то расценки.


Я в основном сам свою машину ремонтирую, порекомендую вам хороший интернет - магазин "Подшипник Market", где отличный подбор подшипников по размерам . Быстрый фильтр по подбору их, цены оптимальные. Я не труда нашел хорошие подшипники на свой автомобиль, не прибегая к помощи мастера.

Оффлайн Tarina

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: проверка автомобиля
« Ответ #4 : 22 Мая 2021, 18:27:18 »
Коллеги, а может кто знает, где в Харькове поставить ГБО на машину. Посоветуйте хороших ребят.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: проверка автомобиля
« Ответ #5 : 27 Мая 2021, 06:49:32 »
Добрый день всем. Такое не забудьте обратить своё внимание на эти светящиеся диски http://noxton.net/glow-disks.html
На данный момент времени именно такой вариант я считаю самым привлекательным для выбора. В любом случае окончательное решение остаётся только за вами, так что не упустите свой шанс во всем разобраться более подробно уже на этой неделе. Думаю, что в итоге не пожалеете!

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: проверка автомобиля
« Ответ #6 : 26 Октября 2021, 13:39:07 »
Хочу купить себе подержанный автомобиль, буду очень рад если вы мне посоветуете, как проверить транспортное средство по вин коду?? Машину хочу купить из Америки, только перед заказом желательно знать всю информацию про нее.

Оффлайн Универсал_69

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: проверка автомобиля
« Ответ #7 : 26 Октября 2021, 13:39:54 »
Полную информацию про транспортное средство вы можете получить от компании, в которую собрались обращаться. Раньше я также хотел купить машину из США, но потом нашел достойный вариант у себя в городе.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.