Автор Тема: Товар для фитнеса!  (Прочитано 712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roomka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: rim
Товар для фитнеса!
« : 24 Января 2021, 18:37:47 »
Хочу немного сбросить вес, решил начать заниматься фитнесом дома. Подскажите, что нужно для фитнеса дома, чтобы сформировать идеальную фигуру за месяц? Имею ввиду какой инвентарь?

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Товар для фитнеса!
« Ответ #1 : 24 Января 2021, 18:38:25 »
Для начала вам понадобится программа тренировок, которую можно найти в Интернете. Главное заранее определитесь, на какую группу мышц вы планируете делать упор. Делайте не только силовые, но и кардионагрузку.

Оффлайн Platonn

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: kiev
Re: Товар для фитнеса!
« Ответ #2 : 24 Января 2021, 18:40:26 »
Для начала вам понадобится программа тренировок, которую можно найти в Интернете. Главное заранее определитесь, на какую группу мышц вы планируете делать упор. Делайте не только силовые, но и кардионагрузку.
Из инвентаря, у меня лично всего по минимуму: гантели разного веса, коврик, фитнес резинка и мяч для фитнеса. Этого мне вполне достаточно, заказывала на али экспресс, поэтому хорошо сэкономила.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Товар для фитнеса!
« Ответ #3 : 24 Января 2021, 18:42:53 »
Из инвентаря, у меня лично всего по минимуму: гантели разного веса, коврик, фитнес резинка и мяч для фитнеса. Этого мне вполне достаточно, заказывала на али экспресс, поэтому хорошо сэкономила.
  Мне домашний фитнес дает возможность нагрузить мышцы без затрат времени на зал.
  Чтобы держать себя в форме - просто супер. У кого цели другие - лучше конечно идти в зал. Я для себя товары для фитнеса https://www.decathlon.ua/ru/29362-fitnes здесь покупала, там большой ассортимент.
  Для начала рекомендую купить вам тот инвентарь, что посоветовал вам крайний комментатор.
  Потом постепенно будете себе докупать ещё необходимые товары. Так выйдет дешевле.

Оффлайн Tankov

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: BUPYUNG
Re: Товар для фитнеса!
« Ответ #4 : 02 Апреля 2021, 11:16:42 »
Да, проблема с занятиями спортом имеется. Сегодня ведь многие даже спортом не занимаются. А те, кто занимаются, не могут найти открытый фитнес-зал. Но конечно кто имеет желание заниматься спортом, для того нет преград. Вот спортклуб Стронгшоп услуги персонального фитнес тренера онлайн даже предоставляет https://strongshop.com.ua/bodibilding/fitnes-trener-na-dom например. Так что если даже простые гантели дома есть, то вполне можно под руководством тренера начать заниматься спортом.

Оффлайн morten

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp
Re: Товар для фитнеса!
« Ответ #5 : 08 Мая 2021, 13:05:47 »
Если хотите видеть быстрый результат от тренировок, то вам понадобиться принимать спортивное питание. Только качественные препараты способны помочь спортсмену добиться поставленных целей. В прошлом году я записался в спортзал и хотел немного накачать мышцы, но за несколько месяцев работы, результата практически не было. Тогда тренер посоветовал принимать Болденон https://steroidmag.com/inekcionnye-steroidy/boldenon/ . Это препарат спортпита, который относится к группе стероидных препаратов сильного анаболического действия. Препарат реально работает, проверил на себе.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.