Автор Тема: Какой выбрать сервис крауд ссылок  (Прочитано 1617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denis932

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Добрый день. Я в замешательстве.. Решил продвинуть свой сайт, у меня там есть неплохие просмотры, но хотелось бы побольше. И вот я начал искать способы, недорого и эффективно продвинуть сайт. Нашел один из способов, который мне подошел по всем параметрам - это крауд-маркетинг. Не первый раз слышу о нем, некоторые мои знакомые, у которых тоже есть свои сайты, пользовались крауд-маркетингом. После чего давали в среднем положительные отзывы. Сейчас вот смотрю, есть несколько сервисов на примете, не знаю, какой выбрать. Может посоветуете, кто разбирается? 

Оффлайн Serbela

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Москва
Re: Какой выбрать сервис крауд ссылок
« Ответ #1 : 21 Января 2021, 09:46:53 »
Я бы хотела тоже свой сайт создать, но посмотрела в ютубе как его можно создать, и ни чего ни поняла, там столько функций, я просто запуталась. По-моему, создать свой сайт трудней чем его продвигать. Я думаю, что когда у меня появится сайт, то с продвижением у меня проблем ни будит, у меня очень много друзей в соц.сетях. На счёт (крауд) продвижение ни слышала, но на всякий случай поинтересуюсь...
 ;)

Оффлайн GeorgIX

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Одесса
Re: Какой выбрать сервис крауд ссылок
« Ответ #2 : 21 Января 2021, 22:27:11 »
Ну да в данном конкретном вопросе нужна помощь опытных специалистов. Например, по крауд-маркетингу и линкбилдингу https://linkbuilding.website/ru/ ведь если просто есть сайт, то этого мало. Нужно его раскрутить и выдвинуть на первые позиции. И важно это сделать максимально быстрее, насколько это возможно. Помощь специалистов в таком деле важна, так как экономится время на продвижение. А значит, важно найти опытных спецов по крауду.

Оффлайн Fedorr

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Москва
Re: Какой выбрать сервис крауд ссылок
« Ответ #3 : 22 Января 2021, 08:15:42 »
Согласен, сайт сам по себе прибыли не приносит, если его не продвигать. Причем продвигать нужно грамотно, используя последние  современные технологии. Многие сейчас предлагают услуги в этой области. Нужно выбирать компанию, у которой уже есть удачные проекты продвижения
заработок в интернете для новичков
https://myincomes.wordpress.com/


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.