Автор Тема: Диски на автомобиль R16  (Прочитано 692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Диски на автомобиль R16
« : 19 Января 2021, 12:27:55 »
У меня сейчас на автомобиле заводские диски, часто гнуться из-за ям на дороге, решил поставить себе новые диски, литые. У кого такие стоят расскажите, как они в эксплуатации?

Оффлайн Roomka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: rim
Re: Диски на автомобиль R16
« Ответ #1 : 19 Января 2021, 12:28:50 »
И у меня такие проблемы были, выравнивал постоянно молотком, пока не купил нормальные диски, литые, сейчас не жалуются, эти вообще не деформируются, уже год на них катаюсь.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Диски на автомобиль R16
« Ответ #2 : 19 Января 2021, 12:55:03 »
И у меня такие проблемы были, выравнивал постоянно молотком, пока не купил нормальные диски, литые, сейчас не жалуются, эти вообще не деформируются, уже год на них катаюсь.
Берите, не пожалеете, литые диски имеют много преимуществ, они имеют высокую устойчивость к коррозии и эстетичный внешний вид, езжу на литых, доволен всем и вам советую.

Оффлайн Platonn

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: kiev
Re: Диски на автомобиль R16
« Ответ #3 : 19 Января 2021, 12:57:03 »
Берите, не пожалеете, литые диски имеют много преимуществ, они имеют высокую устойчивость к коррозии и эстетичный внешний вид, езжу на литых, доволен всем и вам советую.
   Если решили, значит покупайте, сейчас рынок переполнен таким товаром.
   Главное выбирать качественные, тогда и служить будут долго. Себе купил литые диски R16 https://avtodiski.net.ua/disk/diametr-16 в прошлом году, честно признаюсь выбирал по внешнему виду, но и по качеству и прочности они меня не подвели, за все время эксплуатации с ними не было никаких проблем.
  Отлично выдерживают дорожные ямы и бездорожье. Машина имеет привлекательный внешний вид.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.