Автор Тема: Какая то непонятная проблема возникла со спиной.  (Прочитано 643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leddy

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Какая то непонятная проблема возникла со спиной. Пытаюсь бегать и тянет прямо в ногу, по всей ноге. Не очень приятно. Сказали в больнице что нужно посещать массажиста, и все будет нормально. Это действительно так? И как же тогда выбрать такого массажиста, который со знанием дела сделает все как нужно? Куда посоветуете обращаться с таким вопросом? У кого то из вас уже бывали такие проблемы и как вы их решали?

Оффлайн Margo_si

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: .
Сейчас наверное это всеобщая проблема: пока не упаду-к врачу не пойду. Но я нашла выход, у меня работа на ногах все время и нагрузка на спину идет не слабая. К врачу пошла, так он мне мазей назначил и таблеток. Мне это как то мало помогло. Однажды я прочитала о поясе с биофотонами http://huashenua.com/ru/stati/lechenie_biofotonami.html и подумала, что хуже уже не будет, а боли так достали что решила попробовать. Вы знаете как то незаметно, но с каждым днем спина болела все меньше и в один из дней я вообще забыла что надо на работу надеть пояс-боли в спине просто прошли, без таблеток и без мази. А теперь вы мне скажите: что лучше, терпеть каждый день боль или попробовать поносить пару недель пояс который может Вас вылечить?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.