Автор Тема: Как скачать фото с телефона на ноутбук?  (Прочитано 651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Platonn

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: kiev
Как вы перекидаете фотографии с телефона на компьютер? У меня забилась память телефона, надо скинуть фотки на ПК. Кабель потерялся, через блютуз будет долго, есть ещё какие-то варианты?

Оффлайн Roomka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: rim
Re: Как скачать фото с телефона на ноутбук?
« Ответ #1 : 16 Января 2021, 11:19:29 »
Я не знаю никаких других способов, кроме как через блютуз или кабель, разве что ещё по почте, но это тоже долго, так что купите кабель и не мучайтесь. Он же идет такой как к зарядному устройству.

Оффлайн Liamor

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Москва
Re: Как скачать фото с телефона на ноутбук?
« Ответ #2 : 16 Января 2021, 11:44:50 »
Я не знаю никаких других способов, кроме как через блютуз или кабель, разве что ещё по почте, но это тоже долго, так что купите кабель и не мучайтесь. Он же идет такой как к зарядному устройству.
Да, варианты с Bluetooth и USB-кабелем самые распространенные, но ещё можно фотки скинуть через Google Фото, можете посмотреть в интернете подробную инструкцию как это сделать.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Как скачать фото с телефона на ноутбук?
« Ответ #3 : 16 Января 2021, 11:56:00 »
Да, варианты с Bluetooth и USB-кабелем самые распространенные, но ещё можно фотки скинуть через Google Фото, можете посмотреть в интернете подробную инструкцию как это сделать.
Вариантов как скачать фото с телефона на компьютер много https://journal.rozetka.com.ua/kak-skachat-foto-s-telefona-na-kompyuter-ili-noutbuk-7-sposobov/ и вы можете подобрать для себя самый оптимальный вариант, просто прочитайте эти рекомендации и подберите исходя из возможностей вашего телефона. Но я обычно использую только USB-кабель.
 Для меня этот вариант самый доступный. Но, возможно, когда-то придётся и другие методы испробовать, главное, что я уже знаю, как это делается, это нужная информация для всех.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.