Автор Тема: Запчасти для Авео  (Прочитано 972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Запчасти для Авео
« : 16 Января 2021, 10:34:36 »
Собственно стал владельцем этой машинки, вот там кое что заменить. Владельцы Авео, подскажите пожалуйста, где вы покупаете запчасти к машинам, особенно меня интересует покупка коврика в багажник. Он вообще нужен или нет и какой брать?

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Запчасти для Авео
« Ответ #1 : 16 Января 2021, 10:48:11 »
Собственно стал владельцем этой машинки, вот там кое что заменить. Владельцы Авео, подскажите пожалуйста, где вы покупаете запчасти к машинам, особенно меня интересует покупка коврика в багажник. Он вообще нужен или нет и какой брать?
А что это у вас такой за странный вопрос по поводу коврика? Я так понимаю это б/у машина? Что хозяин машины даже коврик забрал?) Если это так то очень странный человек, нафига он ему.

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Запчасти для Авео
« Ответ #2 : 16 Января 2021, 12:00:20 »
А что это у вас такой за странный вопрос по поводу коврика? Я так понимаю это б/у машина? Что хозяин машины даже коврик забрал?) Если это так то очень странный человек, нафига он ему.

Странный потому что первая машина) Да машина б/у и бывший владелец забрал все коврики с салона, не знаю зачем они ему. Может у него другая Авео есть)

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Запчасти для Авео
« Ответ #3 : 16 Января 2021, 12:36:07 »
Странный потому что первая машина) Да машина б/у и бывший владелец забрал все коврики с салона, не знаю зачем они ему. Может у него другая Авео есть)

Если первая машина, тогда все понятно. Коврик в багажник естественно нужен, потому что как бы вы себе не обещали все осторожно возить, но бывает всякое. Например можно воду разлить, а это, в таком непроветриваемом пространстве, как багажник, равнозначно появлению грибка.

Тем более коврики не так уж и дорого стоят. Вот у меня обычный, самый простой пластиковый. Пластиковый коврик легко моется и устойчив  ко всяким повреждениям.
Я вот тут вот всегда покупаю запчасти на Авео https://zapchastizaz.com.ua/14-zapchasti-aveo  Там и пластиковые коврики есть в наличии.     

Оффлайн Qiwi

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Запчасти для Авео
« Ответ #4 : 27 Января 2021, 17:55:34 »
Если ты только недавно купил авэо, то лучше сразу обратись в одно из этим СТО https://100.ks.ua/sto/komp-yuternaya-diagnostika чтобы они сделали полную компьютерную диагностику, потому как эти автомобили часто использую в такси.

Оффлайн Faleiro78

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Запчасти для Авео
« Ответ #5 : 18 Марта 2021, 04:07:31 »
Лично я пока только выбираю свой первый автомобиль, еще сомневаюсь между шевроле и форд. Смотрели на цены в Украине и ситуация не радует, поэтому рассматриваем Америку, склоняемся к этому варианту после прочтения статьи "Стоит ли заказывать автомобиль из США?" https://karachun.com.ua/stoit-li-zakazivat-avtomobil-iz-ssha-19807


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.