Автор Тема: Игровые наушники до 4000 гривен  (Прочитано 742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Игровые наушники до 4000 гривен
« : 11 Января 2021, 15:31:28 »
Здравствуйте всем. Хочу посоветовать посмотреть эти игровые наушники до 4000 гривен https://redragon.com.ua/igrovie-naushniki-do-4000.html
Данный вариант сейчас мне кажется самым предпочтительным для выбора. Возможно вас тоже сможет заинтересовать.

Оффлайн qwerty

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Игровые наушники до 4000 гривен
« Ответ #1 : 26 Февраля 2021, 04:10:39 »
Мечтаю о беспроводных наушниках Эппл. Но цены ж нереальные на них.
Хотя....смартфоны айфон тоже по космическим ценам...но на смартфон денег не так жалко  repa

Добавлено: 26 Февраля 2021, 04:13:23
Здравствуйте всем. Хочу посоветовать посмотреть эти игровые наушники до 4000 гривен ....
Данный вариант сейчас мне кажется самым предпочтительным для выбора. Возможно вас тоже сможет заинтересовать.
Это ещё нормальная цена для игровых наушников. Товарищ купил недавно за 10000 грн. Я вообще был в шоке. Хотя чему мы удивляемся ) Предела нет совершенству )
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2021, 04:13:23 от qwerty »

Оффлайн s12345609

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Игровые наушники до 4000 гривен
« Ответ #2 : 26 Февраля 2021, 04:31:01 »
Мечтаю о беспроводных наушниках Эппл. Но цены ж нереальные на них.
Хотя....смартфоны айфон тоже по космическим ценам...но на смартфон денег не так жалко  repa
Где-то видел акции на наушники от этого бренда ) Но тут понятно....цены особо не упадут на них. Я себе взял наушники беспроводные от Ксиоми, очень доволен ими, всё устраивает. Но у меня и смартфон этой торговой марки.
Заказывал себе наушники с микрофоном  https://www.citrus.ua/naushniki/garnitura_da/ на сайте интернет магазина Цитрус, там хороший выбор таких аксессуаров и часто проводят акции. Гаджет дает возможность разговаривать, не отрываясь от работы, тренировки и других занятий.




!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.