Автор Тема: А Вы знаете, что каждый месяц вводится от 50 до 100 новых виртуальных валют?  (Прочитано 729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Margo_si

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: .
А Вы знаете, что каждый месяц вводится от 50 до 100 новых виртуальных валют?  Каждая из них представляет собой еще одну потенциальную угрозу для существующих виртуальных валют и их блокчейнов. Интересно, как это может отразиться на биткоине?

Оффлайн Leddy

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Меня это тоже беспокоит, но я пока никакой угрозы биткоину не вижу. Я слежу за процессом развития криптовалют на информационном сайте Rusvest https://rusvest.ru/news/investments/mozhno-li-doveryat-brokeru-silver-brok-otzyvy/ там всегда свежие новости о криптовалютах, а также о новых технологиях и стартапах на которых можно заработать

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
А Вы знаете, что каждый месяц вводится от 50 до 100 новых виртуальных валют?  Каждая из них представляет собой еще одну потенциальную угрозу для существующих виртуальных валют и их блокчейнов.
ужас какой то. что ж теперь делать то?  :o

Интересно, как это может отразиться на биткоине?
ну евреям с Матхеттена конечно может и интересно как хомячки ведутся на новости:))
лично у меня вопрос - что пожрать на завтра будет, а не всратый биткоин


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.