Автор Тема: Кто сталкивался с проблемой отмывания комаров?  (Прочитано 6477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Temuchin

  • Гость
Гонял на Киев из Одессы - вся мордочка в комарах. На мойке с химией - облом. В магазинах спрашиваю, чем??? Они на меня смотрят бычими глазами типа "а у нас есть вод новая вонючка из Китая". Кто подскажет чем их смыть?

Оффлайн ganibal

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Кто сталкивался с проблемой отмывания ко&
« Ответ #1 : 04 Октября 2007, 17:28:03 »
Была такая же проблема, проехал по той же трасе кстати Одеса-Киев :)
И несколько дней машину не мыл после этого, комары присохли хорошенько - и простой мойкой их отмыть не получилось  :-\
Отмыл на мойке ТНК на ул. Кайсарова
у них там специальная программа есть "антимошка" !
Цена : +20грн к стоимости самой мойки !

Это в  Киеве
« Последнее редактирование: 04 Октября 2007, 19:20:25 от Kela »

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
ну не знаю
до сих пор удавалось отмыть
даже суточной давности
главное хорошенько намочить и дать отмокнуть
нк разве что осенью они "более клейкие" :)
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Kela

  • Гость
Есть сотни средств для домашнего использования... Я использую средство для снятия битума и насекомых от K-2.
Продается в распылителе, как например, Мистр Мускул для стекол.

Эффект просто потрясающий! Побразгали на место с битумом или насекомыми и забыли на пару минут. После чего просто стерли тряпкой, как пыль или грязь :)

Рекомендую!

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Эффект просто потрясающий! Побразгали на место с битумом или насекомыми и забыли на пару минут. После чего просто стерли тряпкой, как пыль или грязь :)
Делаю полностью аналогично, только пользуюсь самым обычным Мистер Мускулом на нашатыре (зеленым). Главное дать "покиснуть"...
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Temuchin

  • Гость
Kela спасибо, только что это за К-2? ...

Kela

  • Гость
ну, типа фирма... сфоткаю сегодня - выложу

-VaLeRa-

  • Гость
Я читал в АвтоМире чо все моющие средства которые смывают битум отлично смывают и комаров. Сейчас просто куча всей этой химии.

Оффлайн ELEN

  • Член клуба
  • *** Киев ***
    • www.sytki.com
 :D Комары уже в спячку ушли  :)  Скоро средство от снегирей понадобиться :)
Да и разве это проблема в наше время ???
Мой сайт посуточных квартир.
www.sytki.com

Kela

  • Гость
-VaLeRa-
Я ж так и написал: и комаров и битум

-VaLeRa-

  • Гость
Kela я подтвердил твои слова, потому как иногда продавцы не знают шо продают. Если бы спросил Temuchin про средство для снятия битума - думаю ему бы предложили не один вариант.

Оффлайн Login

  • Старожил
  • Показываю дорогу на Мангуп :)
Я тоже смываю "Мистером Мускулом" или "Тестом". Нанёс эту бадягу на трупы насекомых, которые не соблюдали ПДД, подождал пару минут и всё стирается. ;)
Кстати самая жесть была, когда на радиаторной решётке засохла капля смолы с абрикосового дерева. Как эпоксидка стала. Удалось сковырнуть только когда дожди пошли и она отмокла :)
Login - это не моё имя, Андрей - это не мой логин.

Оффлайн Karcher

  • Неизвестный герой
Я пользуюсь оч эфективным средством, деликатное и не портит ни лакокрасочного, ни хромированого.. в любом магазине где продаётся Karcher.. так и называецца "ср-во от насекомых"


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.