Автор Тема: Люблю свободные спортивные костюмы для занятий спортом.  (Прочитано 901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн danita

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Купила себе днями несколько женских спортивных костюмов, решила, что буду теперь активно заниматься спортом, тем более появилось больше свободного времени. Какой вид спорта посоветуете?

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Я могу вам посоветовать в зимнее время записаться в фитнес, там вам будет и интересно и отлично себя будете ощущать после тренировок. Хотела у вас спросить, а где вы интересно покупали спортивные костюмы?

Оффлайн danita

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Через интернет, конечно же. Я вот не знаю, за счет чего в интернет магазинах костюм женский спортивный существенно дешевле стоит. Покупаю вот тут https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Могу уверено сказать, что в этом магазине, можно покупать не только качественные спортивные женские костюмы, но и другую стильную одежду. И можно за небольшие деньги, очень даже отлично выглядеть.

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
О, так Zefirku наверное все знают, я тут тоже кстати когда то заказывала одежду для себя. Глянула какие цены в спортивные костюмы и ахнула, я недавно один из таких костюмов почти в два раза дороже купила в местном магазине. Представляете?

Оффлайн danita

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
У нас тоже такие костюмы в местных магазинах почему то слишком дорогие, даже покупать не хочется их. А так, то уже научилась подбирать правильно размеры. И мне нравится делать такие покупки.

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
А я еще помню свой первый спортивный женский костюм, который заказала через интернет. Заказывала свой размер, его и прислали, но этот костюм оказался огромный, тогда и узнала, как проверять размер по меркам.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.