Автор Тема: В хорошем женском спортивном костюме и спортом приятно заниматься.  (Прочитано 955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Я не знаю, как вы, но я считаю, что занятия спортом для нас просто необходимы. Это и здоровье и красивая фигура и хорошая кожа. И можно купить несколько женских спортивных костюмов и записаться в занятия по фитнесу или тренажерный зал начать посещать. И так со временем, конечно пройдет ни один год, но ваша фигура станет очень привлекательной, как и у меня. Рекомендую активный спорт, что бы быть всегда красивой.

Оффлайн danita

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Так оно и есть. И еще не рекомендуется много кушать. Лучше вообще перейти просто в фрукты одни. Тоже заметила, что через год занятий фитнесом у меня очень даже классная получилась фигурка.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2020, 15:01:24 от danita »

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
А где вы интересно покупали себе спортивные костюмы? Я вот не знаю, за счет чего в интернет магазинах костюм женский спортивный существенно дешевле стоит, но это правда. Покупаю вот тут https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ и могу сказать, что в этом магазине, можно покупать не только качественные спортивные женские костюмы, но и другую стильную одежду. И можно за небольшие деньги, очень даже замечательно выглядеть.

Оффлайн danita

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
О, так Zefirku наверное все знают, я тут тоже кстати заказывала спортивные костюмы для себя. У нас в городе такие костюмы стоят более 1000 гривень за один. А тут почти в два раза дешевле. То конечно выгодно.

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
А я вот не знаю, как быть в зимнее время, хотела бы бегать вечерами по стадиону, но если в обычном спортивном костюме, то получается слишком холодно, а если одевать куртку, то неудобно и слишком жарко. Может вы посоветуете что нибудь? Как зимой бегать и не мокнуть или не мерзнуть?

Оффлайн danita

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Не, не знаю. Я летом бегаю, весной и ранней осенью, когда холодает то перехожу заниматься в зал, там можно потом спокойно переодеваться в сухое и не думать о том, что холодно или нет. Вполне этого хватает.

Оффлайн Запаска

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Все верно. Чтобы было удобно и не жарко заниматься спортом, надо правильную одежду выбирать, а еще важно = из какого материала пошит спортивный костюм.
Я вот недавно занималась   закупкой ткани, как раз для пошива костюмов для спорта в спорт-интернат, и немного разобралась в этом вопросе. Так что могу проконсультировать по этому вопросу - если кому нужно.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.