Автор Тема: Очень нужна помощь  (Прочитано 950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $vlad$

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Очень нужна помощь
« : 31 Октября 2020, 02:41:56 »
Меняю кулису КПП , вилку, сальник... Это все дело в дороге. Снимал крышку КПП поменять вилку и сальник. Забыл снять с скорости  на нетралку, теперь не могу поставить правильно крышку . Кто-то может знает что делать? Как снять со скорости?

Оффлайн $vlad$

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Николаев
Re: Очень нужна помощь
« Ответ #1 : 26 Ноября 2020, 01:42:45 »
Вообще кстати проблем нет с этим,  если крышка снята отвёрткой легко берешь и переставляет на нетралку вообще без проблем, при снятии крышки  без разницы на какой скорости стоит или нестоит авто это влияет только на удобства снятия самой крышки с механизмом, не более того . И с любого положения нетральная скорость включается рычагом или отвёрткой аккуратненько. Больше проблема составила в хамуте с гайкой в который вертолет вставляется. Вот его бы я советовал при откручивании  снять и заменить на более надёжный сразу. И ещё регулировка с помощью блокировки рычага КПП под капотом и в салоне очень даже удобная и точная , "если хомут с гайкой нормальный")))

Оффлайн Maksyd88

  • Новичок
    • Пошук СТО
  • Авто: другое
  • Город: Никополь
Re: Очень нужна помощь
« Ответ #2 : 04 Июля 2021, 13:39:13 »
Меняю кулису КПП , вилку, сальник... Это все дело в дороге. Снимал крышку КПП поменять вилку и сальник. Забыл снять с скорости  на нетралку, теперь не могу поставить правильно крышку . Кто-то может знает что делать? Как снять со скорости?

Ты просто не попал в вилку , нужно заново снимать крышку


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.