Автор Тема: полиэтиленовые пакеты харьков  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena0112

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Гадяч
полиэтиленовые пакеты харьков
« : 22 Октября 2020, 21:05:40 »
У меня свой продуктовый магазин, недавно открылись. Специализируемся в основном на мясе и рыбе, но также есть овощи и молочная продукция. К открытию мы подготовились хорошо: устраивали акции клиентам, делали скидки. Таким образом, мы получили симпатию людей и у нас уже появились постоянные клиенты. Нужно отметить, что продукция у нас всегда свежая, качество и сроки я сам контролирую. Поставщики у нас тоже проверенные, так что продукция у нас на высшем уровне. К слову, при правильном хранении продуктов дома, они не испортятся до указанного срока годности. При покупке мы кладем нашу продукцию в хорошие качественные пакеты Ziplock от компании Полимер синтез. У них можно купить полиэтиленовые пакеты харьков, так что, кому нужно, обращайтесь к ним. Мы у них заказываем пакеты с логотипом нашего магазина, очень мне нравятся их пакеты с замком и клапаном. Они удобные и покупателям нравятся.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: полиэтиленовые пакеты харьков
« Ответ #1 : 13 Декабря 2020, 13:30:46 »
Мне не очень понятно


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.