Автор Тема: Как выбрать спортивный костюм для фитнеса?  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн danita

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Я решила немного заняться спортом в зимнее время, так как будет больше свободного времени и мне люди рекомендуют записаться в фитнес. А какой интересно следует выбрать спортивный костюм для занятий фитнесом?

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Как выбрать спортивный костюм для фитнеса?
« Ответ #1 : 22 Октября 2020, 12:19:50 »
Может вам просто взять пойти в зал, где проходят занятия по фитнесу и посмотреть, в чем там обычно занимаются и узнать, где они покупали такие вещи. Или просто заехать в спортивный магазин и там спросить за спортивные костюмы для фитнеса.

Оффлайн bubka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Как выбрать спортивный костюм для фитнеса?
« Ответ #2 : 22 Октября 2020, 12:26:18 »
Что бы подобрать костюм для фитнеса, то вовсе не обязательно куда то ехать или ходить. У вас же есть интернет дома. Вы можете взять и зайти например в известный магазин одежды "Zefirka" https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ И тут есть целый раздел, где можно выбрать спокойно спортивный костюм для фитнеса. Я себе тут заказывала. Правда у нас многие посещают занятия в том, что плотно обтягивает тело. Мне же удобней в просторных спортивных костюмах.

Оффлайн danita

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Как выбрать спортивный костюм для фитнеса?
« Ответ #3 : 22 Октября 2020, 12:32:59 »
laginka Да, наверное так и сделаю, схожу и посмотрю как и в чем проходят занятия по фитнесу.
bubka Я уже смотрела в этом магазине спортивные костюмы, так как тут тоже бывает заказываю, что нибудь из одежды. Но я бы такие костюмы быть может взяла бы для бега на стадионе, а не для занятий в зале.

Оффлайн bubka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Как выбрать спортивный костюм для фитнеса?
« Ответ #4 : 22 Октября 2020, 12:37:55 »
Летом бегать хорошо в шортах, а зимой в таком спортивном костюме замерзнете) А для фитнеса он хороший, удобно и приятно заниматься в зале. Так что, лучше подумайте, в чем вам будет действительно хорошо и комфортно.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.