Автор Тема: Секс-шоп  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Секс-шоп
« : 22 Октября 2020, 03:05:44 »
Хочу кое-что из "интересных штучек" купить в секс-шопе. Может кое-кто уже заказывал в таковых местах, подскажите? Просто в сам торговый центр идти стесняюсь.

Оффлайн Monika

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Секс-шоп
« Ответ #1 : 22 Октября 2020, 16:20:44 »
А кое-что – это что? Просто я тоже давно подумываю над покупкой чего-нибудь такого, но не знаю, что выбрать? И в магазин идти стесняюсь. stroit glazki

Оффлайн Emma

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: kiev
Re: Секс-шоп
« Ответ #2 : 24 Октября 2020, 12:53:49 »
Я посещаю секс-шоп только виртуально. И скажу вам, что это оптимальный выход из ситуации, так как я не хочу лично общаться с людьми, когда я выбираю столь интимные вещи. И если говорить о таких магазинах, то больше всего мне нравится интернет-магазин sexhub-zaporozhye.co.ua своим ассортиментом. Я могу очень долго рассматривать страницы сайта в поисках какой-то интересной вещицы. Поэтому и вас советую заказывать таким образом.

Оффлайн Ribachok

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Секс-шоп
« Ответ #3 : 12 Ноября 2020, 06:59:59 »
Такого добра сейчас валом.. тут вопрос что купить? Вы в этом шарите?

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Секс-шоп
« Ответ #4 : 13 Апреля 2021, 11:01:15 »
Прикольно! А я никогда и не покупала такого - стесняюсь

Оффлайн Запаска

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Секс-шоп
« Ответ #5 : 13 Апреля 2021, 13:35:30 »
Мы на прошлой неделе по приколу коллеге заказали подарок на сайте https://sexgood.com.ua/seks-igrushki/analnye-igrushki/probki-plagi-analnye/
Он забитый, стестительный ботан, всего боится и никак не может девушку себе найти - поэтому, как бы с намеком, мы ему набрали секс-игрушек, сложили в подарочную коробку - вот на пятницу планируем подарить. Предвкушаю, как он откроет коробку с подарком! Бгг!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.