Автор Тема: Люблю активный спорт  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн danita

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Люблю активный спорт
« : 22 Октября 2020, 00:34:27 »
Может я какая то не правильная, но я могу поиграть с мальчиками в футбол и очень люблю эту игру. Есть у нас еще девочки в городе, которые любят футбол, так же обажаю спортивные танцы. А когда на улице холодно, то хожу в зал, посещаю спортивные танцы. Моя основная одежда - это спортивные костюмы. Разве что летом, шортики да маечка. А как вы со спортом? Чем увлекаетесь?

Оффлайн bubka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Люблю активный спорт
« Ответ #1 : 22 Октября 2020, 00:37:45 »
Да вы просто умничка какая. У нас тут тоже есть в городе девочки, которые играют в футбол. А я занимаюсь в основном фитнесом. Кстати вы знали, что спортивные костюмы есть смысл заказывать через интернет. Так и выбрать есть из чего и дешевле получается?

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Люблю активный спорт
« Ответ #2 : 22 Октября 2020, 00:41:40 »
Девочки, если речь идет о покупке спортивных костюмов для фитнеса, то могу посоветовать заглянуть в магазин, где есть из чего выбрать https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ А цены, как вы видите сами, реально не высокие. Я себе последний раз, когда заказывала, то взяла такой вот костюм, как на картинке. И меня видно из далека) И даже когда дождик на улице, накинула капюшон и все замечательно.

Оффлайн danita

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Люблю активный спорт
« Ответ #3 : 22 Октября 2020, 00:48:13 »
Я тоже обычно одежду смотрю в интернете. Но бывает и в магазинах нашего города тоже нахожу, что нибудь интересное. Кстати тоже есть кофты с капюшонами в них и правда удобно. У нас тут многие девочки такие носят. Из красных у меня два костюма есть).

Оффлайн laginka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Люблю активный спорт
« Ответ #4 : 22 Октября 2020, 00:54:16 »
У нас в городе, хотела бы видеть больше разных интересных спортивных площадок. А так, вообщем целом есть конечно с кем поиграть в спортивные игры. Есть конечно фитнес залы, тренажерные залы и многое другое. Выбрать есть чем заниматься. Правда вот инвентарь и оборудование залов желает лучшего.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.