Автор Тема: Кухонный гарнитур  (Прочитано 1174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Edinorog55

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Львів
Кухонный гарнитур
« : 19 Октября 2020, 13:27:47 »
Знаю что найти в интернете можно что угодно. Но есть такие вещи которые довольно не просто выбрать по картинке, например кухня. Тут лучше один раз увидеть, или же купить по рекомендации. Кто недавно делал ремонт и может посоветовать где посмотреть хорошую кухню?

Оффлайн Ribachok

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #1 : 19 Октября 2020, 15:18:10 »
Знаю что найти в интернете можно что угодно. Но есть такие вещи которые довольно не просто выбрать по картинке, например кухня. Тут лучше один раз увидеть, или же купить по рекомендации. Кто недавно делал ремонт и может посоветовать где посмотреть хорошую кухню?
Заказать кухню действительно можно где угодно и какую угодно, но вопрос будет в качестве и конечно во внешнем виде. Я вам хочу показать кухни Дада https://exclusive.com.ua/ru/brands/dada/ это известная фабрика кухонь, которая уже около ста лет является одной из первых компаний в Италии которая производит мебель и диктует моду.

Оффлайн Kamaliya

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Киев
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #2 : 23 Октября 2020, 13:45:37 »
А полотенца в кухню где можно посмотреть? А то по магазинам ходить сейчас не вариант

Оффлайн Piotr

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #3 : 23 Октября 2020, 14:01:25 »
Я, в принципе не хожу за такими делами по магазинам. Ведь интернет придуман не зря! Покупаю текстиль, который реализовывает фабрика Auera . Не помню откуда этот текстиль привозится, но качество просто огонь! Не пускает цвет, не облазит, не красит. Да и служит достаточно долго.

Оффлайн Monika

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #4 : 19 Ноября 2020, 15:50:30 »
Привет. У меня тоже очень старый кухонный гарнитур. На покупку нового не так много я могу потратить. Но мне вот интересно, а мебельные магазины устраивают акцию черная пятница?

Оффлайн Liliya

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #5 : 19 Ноября 2020, 19:17:13 »
Конечно и мебельные магазины проводят эту акцию. Вы можете полный список участников найти на сайте https://blackfriday.skidochnik.com.ua/ и посмотреть в черную пятницу какие скидки планируются. А еще, если отправите им свою почту или подпишитесь на телеграмм канал, то вам придет оповещение о начале акции.

Оффлайн Donat

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #6 : 09 Марта 2021, 13:52:07 »
Мы тоже недавно заменили кухонный гарнитур. А вы готовите на своей кухне, где продукты покупаете или уже готовое заказываете? У меня бывает нет времени вообще готовить, беру с собой фастфуд.

Оффлайн Klara

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #7 : 09 Марта 2021, 15:15:56 »
Естественно, что на новой кухне хочется и что то вкусное готовить. Мы особенно любим замороженные морепродукты в Киеве https://foodex24.com/category/moreprodukty-zamorozhennye заказывать. Они свежие и очень вкусные в той компании доставки, где мы берем разные продукты. Это гораздо проще и удобней, таким способом заказывать продукты. Так что поменяли гарнитур, переходите на новый вид закупки. Это гораздо быстрее и выгодней.

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #8 : 13 Апреля 2021, 11:00:23 »
И сколько стоит такое удовольствие?

Оффлайн Patgogoleva

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #9 : 13 Апреля 2021, 12:26:55 »
Моя мама все никак не выберет себе нормальный кухонный гарнитур - то дорого, то не красиво, то по размеру не подходит.
Я тут нашла сайт https://kitchenart.kiev.ua/ с нитересными интерьерными решениями для кухни, авторская мебль под заказ - портфолио этих ребят впечатляет. Я скинула маме этот сайт, может она подберет что-то для себя наконец-то и мы приступим к ремонту.

Оффлайн Lyubka

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #10 : 13 Июня 2021, 13:31:01 »
А где купить все для сервировки стола?

Оффлайн Yanushka

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: Борисполь
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #11 : 13 Июня 2021, 13:34:19 »
Мы все в интернет-магазине Лора нашли. У них огромный выбор и цена не кусается. Вот блюдо для сервировки стола https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-posuda/gruppa-tovarov_blyudo/ последний раз брали. Мы ведем блог о еде и посуда, так что нам такой реквизит часто нужен, поэтому покупаем часто) Лора наш любимый магазин посуды!

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #12 : 18 Июля 2023, 15:56:32 »
Посоветуйте, пожалуйста, мастеров в Киеве, которые могут сделать мебель для кухни

Оффлайн Запаска

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Кухонный гарнитур
« Ответ #13 : 18 Июля 2023, 16:43:57 »
Вы хотите себе кухню на заказ? Я могу вам предложить такой вариант - заходите по ссылке на сайт Профимебель и тут можно найти себе классную кухню по индивидуальным параметрам. У нас дома похожая, только адаптированная под наши нужны = мы обговорили с мастерами все детали, учли все нюансы и получилось прекрасно!




!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.