Автор Тема: яхтинг в Украине  (Прочитано 2069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denis932

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
яхтинг в Украине
« : 01 Октября 2020, 16:02:07 »
 Как красиво можно отпраздновать день рождение летом? Я тут подумал, и решил, что можно арендовать яхту на весь вечер. Пригласить на нее гостей и устроить вечеринку на яхте. Если честно, в жизни я не видел таких вечеринок, только в кино. Но один мой знакомый, как-то рассказывал, что в Украине есть яхтинг, и есть возможность провести праздник на яхте. Эта новость меня правда очень заинтересовала.. Кто интересуется яхтингом в Украине, подскажите, есть у нас такое?

Оффлайн GeorgIX

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Одесса
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #1 : 02 Октября 2020, 19:08:24 »
Яхту арендовать можно в любом яхт-клубе, во всяком случае в прошлом году друг арендовал яхту именно в яхт-клубе, цены же приблизительно одинаковые везде. Зависит от водоизмещения яхты ну и еще от длительности путешествия, обычно тарифы почасово идут.

Оффлайн Ingalyatsiya

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Харьков
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #2 : 03 Октября 2020, 00:37:01 »
И летом и осенью, если только погода позволяет, можно прекрасно отпразновать почти любой праздник с прогулкой на яхте. Это действительно очень потрясающе, каткние на яхте или просто на лодке с парусами - супер. И яхтинг в Украине не проблема, почти в любом курортном городе или городке есть яхт-клубы или частные фирмы, где можно взять в аренду яхту на любое время.

Оффлайн gorshko

  • Новичок
    • Форум современной поэзии
  • Авто: другое
  • Город: Бийск
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #3 : 03 Октября 2020, 04:04:12 »
И яхтинг в Украине не проблема, почти в любом курортном городе или городке есть яхт-клубы или частные фирмы, где можно взять в аренду яхту на любое время.

Для меня тоже аренда удобнее. Свою лодку, которая большую часть времени простаивает без дела стало не выгодно. Продал. Теперь, как соберусь порыбалить, так беру моторку в аренду на пару суток. Яхт, правда, нет у нас. Речка совсем не большая, как большой ручей.
мира и добра вам

Оффлайн PiterStar

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Барыш
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #4 : 03 Октября 2020, 04:38:54 »
Это моя самая самая большая мечта покататься на яхте разрезая поверхность воды. Но вот вроде бы и хочется и колется. Потому что я сам плавать не умеют и по этому страшновато. Но я думаю в таких сервисах это безопасно ведь ты там будешь не один.

Оффлайн gorshko

  • Новичок
    • Форум современной поэзии
  • Авто: другое
  • Город: Бийск
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #5 : 03 Октября 2020, 05:06:10 »
Это моя самая самая большая мечта покататься на яхте разрезая поверхность воды. Но вот вроде бы и хочется и колется. Потому что я сам плавать не умеют и по этому страшновато. Но я думаю в таких сервисах это безопасно ведь ты там будешь не один.

Не умение плавать и яхта несовместимы. Лучше не рисковать. А я только на моторке люблю гонять на рыбалку. Раньше своя лодка была, продал. Теперь в аренду беру, когда соберусь рыбачить. Так мне намного удобнее. Своя-то большую часть времени на простое и содержать мёртвый груз не выгодно.
мира и добра вам

Оффлайн Victor33

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #6 : 03 Октября 2020, 07:18:42 »
Отличная идея для празднования дня рождения. Сейчас большой выбор яхт, так что, думаю, без проблем можно взять в аренду. Если собирается большая компания, то, конечно, влетит в копеечку. Но здесь экономить не стоит, а то выйдет боком. Как бы то ни было, выбор есть всегда.

Оффлайн vofka49

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #7 : 03 Октября 2020, 11:06:51 »
Отличная идея для празднования дня рождения. Сейчас большой выбор яхт, так что, думаю, без проблем можно взять в аренду. Если собирается большая компания, то, конечно, влетит в копеечку. Но здесь экономить не стоит, а то выйдет боком. Как бы то ни было, выбор есть всегда.
Я бы не советовал делать такой праздник на воде мало ли что может случиться. Обычно трагедии так и случаются, выпили и храбрость просыпается. На яхте можно ходить только трезвыми а что за день рождение без выпивки? Да и это удовольствие не из дешевых не каждый потянет.

Оффлайн Lusita

  • Новичок
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Полтава
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #8 : 03 Октября 2020, 11:49:37 »
На яхте можно ходить только трезвыми а что за день рождение без выпивки? Да и это удовольствие не из дешевых не каждый потянет.

С вами согласна, праздновать юбилеи и семейные торжества лучше в кафе или ресторане, а не на воде. Ведь часто так бывает, что храбрость подвыпивших гостей может привести к непредвиденных ими поступкам.

Оффлайн Dreamy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Тюмень
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #9 : 07 Мая 2021, 11:26:07 »
Привет всем. Такое рекомендую обратить внимание на услугу организация мероприятий тут https://www.zinteco.com/uk/services/show/tv_cinema
На сайте как раз всё подробно расписано по этому вопросу, так что не упустите возможность.

Оффлайн Zinaida

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #10 : 30 Сентября 2021, 10:29:27 »
У мужа есть своя яхта. В последнее время её использует только ради того, чтобы выйти в море и порыбачить)

Оффлайн Tarina

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #11 : 01 Октября 2021, 21:46:08 »
У мужа есть своя яхта. В последнее время её использует только ради того, чтобы выйти в море и порыбачить)
Так это круто, даже намного круче, чем с берега рыбачить. Но для такой ловли нужна приманка особая, как дальнобойная рудра 130 . Если вы хотите, чтобы муж с уловом возвращался, а не просто коротал время, передайте ему, что лучшая приманка - это продукция японских брендов. Мы только такие товары и берём уже второй год подряд.

Оффлайн Женька2

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #12 : 04 Октября 2021, 16:37:35 »
Ну вообще это круто, я правда еще не владелец яхты. но на даче уже есть бассейн. Купил еще в магазине новом тут, если тоже нужен крепкий бассейн, заказывайте

Оффлайн vikivistos

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: яхтинг в Украине
« Ответ #13 : 25 Декабря 2021, 15:34:12 »
Добрый день! Могу вам посоветовать почитать про рак https://chemoteka.com.ua/localization/rak-legkih  . Так этот сайт сможет вам помочь узнать про рак больше про это нужно знать всем как это очень важно узнать всем. Надеюсь я смог вам помочь так как я знаю что это ценная информация. Удачи всем.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.