Автор Тема: Что скажете ?  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн morten

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Zp
Что скажете ?
« : 01 Октября 2020, 02:29:42 »
Долгожданный тест показал две полосочки, очень хочу сообщить семье об этом красиво. Есть идеи?

Оффлайн мастерс

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Re: Что скажете ?
« Ответ #1 : 01 Октября 2020, 02:30:29 »
Как трогательно...) Поздравляю Вас с этим великим событием! Тьфу-тьфу-тьфу, здоровья Вам и маленькой жизни внутри! Думаю, что можно как-то по квартире развесить намеки небольшие в виде киндер-сюрпризов или сосочек) Так, не очень заметно. Или просто памперс на игрушку надеть.)) Это такие, смешные варианты. Я вообще мужу тест под елочку положила) но это так совпало, что под Новый Год. А еще могу сказать, что очень здорово будут смотреться шарики https://partystuff.ua/g1779399-shariki-vozdushnye-lateksnye в надписью "Ты станешь папкой" или что-то в этом роде. Точно прослезится муж!

Оффлайн Ribachok

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: харьков
Re: Что скажете ?
« Ответ #2 : 19 Октября 2020, 15:37:16 »
Долгожданный тест показал две полосочки, очень хочу сообщить семье об этом красиво. Есть идеи?
Так по детски мне кажется.. просто место завтрака на тарелку положить тест.. и сказать теперь такая еда тебя будет ждать как минимум год

Оффлайн Dlinn

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: X
Re: Что скажете ?
« Ответ #3 : 29 Октября 2020, 11:27:02 »
Елки, разве это нужно выставлять на всеобщее обозрение???

Оффлайн leonidshhns

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Moskov
Re: Что скажете ?
« Ответ #4 : 20 Декабря 2020, 19:05:31 »
Здравствуйте всем. На данный момент времени хочу посоветовать эти бесплатные игровые автоматы https://banana.by/index.php?newsid=287129
Такой вариант уже достаточно давно зарекомендовал себя с положительной стороны.
Думаю, что вы тоже захотите испытать свою удачу прямо сейчас.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.